Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

0
143

34-летняя актриса опубликовала снимок без ретуши и фильтров.

Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

34-летнюю Марию Кожевникову часто обвиняют в злоупотреблении косметологическими процедурами. Так, пользователи Instagram регулярно высказывают подозрения, что точеными скулами актриса обязана не генетике, а популярным в наше время инъекциям. Звезда «Универа», со своей стороны, сей факт неоднократно опровергала. Она показывала пользователям социальной сети архивные снимки, убеждая, что и в детстве отличалась выразительными чертами лица. Более того, по словам знаменитости, она ни разу в жизни не делала уколы ботокса или гиалуроновой кислоты.

Мария уверяет, что секрет ее красоты кроется в том, что она старается не пользоваться декоративной косметикой в повседневной жизни. Актриса не стесняется показывать себя без макияжа, к чему призывает и своих поклонников. «Мне жалко тех немногих людей, которые пытаются меня или кого-либо оскорбить по внешнему признаку. Не от большого счастья и недалекого ума. Я же призываю всех, не стесняться и наслаждаться той внешностью, которую подарили нам родители. Я одинаково комфортно себя чувствую и с макияжем и без, и в руках с лопатой, и на красной дорожке, чего и Вам желаю», — высказалась она на днях в своем микроблоге (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

Мария Кожевникова без макияжа и фильтров

Сегодня же Кожевникова опубликовала селфи, на котором продемонстрировала свою натуральную красоту без ретуши и фильтров. «Мне кажется я выгляжу лет на 25… Или я себе льщу?! #nofilter #nomakeup #natural», — подписала кадр актриса.

Правда, фолловеры Марии с ней не согласились. «На 30 не меньше, хотя конечно можно польстить и сказать кучу комплиментов, но глаза выдают возраст, в 25 взгляд более легкомысленный был», «Мне тоже так кажеться но мне уже 43. Вы выглядите на свой возраст. Хотя люди и в 25 бывают на 40 выглядят», «Нет, у 25 летних другой взгляд. Его нельзя повторить… выдаёт возраст опыт в глазах… этим стоит гордиться», «Ну лет на 30», «Нет 30-35», «Разве это важно. Красивая женщина в любом возрасте красивая. А Вы очень красивая и умная», «Хорошо выглядите, очень даже, но не 25 конечно», — поделились они своим мнением.

Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

Мария Кожевникова без макияжа

Напомним, что в свои 34 года Кожевникова воспитывает троих сыновей от предпринимателя Евгения Васильева, с которым состоит в незарегистрированном браке. Самому младшему наследнику пары, Василию, 20 июля исполнится 2 года. Пока супруги скрывают малыша от посторонних глаз, но недавно звездная мама впервые поделилась трогательными видео с участием мальчика. Среднему сыну артистки, Максиму, 4 года – он появился на свет 26 января 2015-го. Самым старшим ребенком в семье актрисы является Иван. В свои 5 лет он активно занимается спортом – хоккеем, как его прославленный дед, двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников, и футболом.

Кстати, у Марии получается успешно совмещать воспитание детей и работу в кино. Так, три дня назад она рассказала, что вскоре приступит к работе над новым тяжелым фильмом, сценарий которого поразил ее. Подробности проекта звезда пока не рассказала. Однако она отметила, что лента выйдет на экраны не раньше, чем через два года.

Мария Кожевникова заявила, что без макияжа выглядит на 25 лет

Мария Кожевникова с сыновьями

Мария Кожевникова рассказала о своей новой роли в тяжелом фильме

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here