Марат Башаров и Елизавета Шевыркова после развода вышли вместе в свет

0
116

Актер и его экс-супруга посетили концерт группы «Би-2».

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова после развода вышли вместе в свет

21 марта 44-летний Марат Башаров развелся со своей женой Елизаветой Шевырковой. После расставания с супругой актер отписал жене и 2-летнему сыну Марселю самую большую из своих трех квартир. «Она шантажировала меня заявлением в полицию. Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата», — эмоционально высказался артист. Впрочем, по словам представителя Елизаветы, Нелли Макаровой, экс-супруги сумели сохранить хорошие отношения ради общего сына, да и живут Шевыркова и Башаров вместе.

Кроме того, как оказалось, вместе бывшие супруги проводят и свободное время. Так, вчера Марат и Елизавета посетили концерты группы «Би-2» с оркестром в Крокус Сити. Примечательно, что этот выход в свет стал первым для экс-супругов после развода. Своими эмоциями после концерта Марат и Елизавета поделились в соцсетях. Шевыркова опубликовала в разделе Stories видео, на котором солист группы «Би-2» исполняет один из хитов коллектива. Марат Башаров же поделился видеонарезкой самых ярких фрагментов вечера. На одном из частей видео актер навел камеру на свою бывшую супругу. «Крокус, аншлаг! А вот обратная сторона медали», — заявил артист.

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова после развода вышли вместе в свет

Марат Башаров и Елизавета Шевыркова после развода вышли вместе в свет

Напомним, что слухи о разладе в семье Марата и Елизаветы появились в декабре прошлого года. Тогда журналистам удалось узнать, что накануне Нового года актер избил свою молодую супругу. Об инциденте представителям СМИ сообщил брат пострадавшей, Федор, который подчеркнул, что ранее артист неоднократно поднимал на жену руку. Молодая женщина попала в больницу, где ей диагностировали перелом носа, но комментировать ситуацию публично отказывалась на протяжениие полутора месяцев. На публичную исповедь Елизавета решилась лишь в середине февраля. Она призналась, что муж действительно избивал ее, и сообщила о разрыве с актером.

Марат же сначала опровергал появившиеся слухи, уверяя, что они с женой смеются над подобными новостями. А после публичной исповеди Шевырковой Башаров в довольно резкой форме высказался о супруге, назвав ее «особой». Он заявил, что Елизавета не удосужилась лично сообщить ему о разводе, поэтому новость о расставании с женой он узнал из газет.

После громкого заявления жены Марат Башаров попытался спасти семью. В начале марта он прилетел в Таиланд, где отдыхали его жена и сын. «Всей желтой прессе хотим сказать, что в нашей семье все прекрасно! А всем читателям хотим добавить: не читайте желтуху!» — написал актер в своем микроблоге в Instagram и опубликовал в разделе Stories умилительный ролик с 2-летним Марселем. Тогда поклонники пары подумали, что артисту удалось добиться прощения, но адвокат жены Марата опровергла подобные домыслы. Кстати, месяц назад Башарова заметили в компании некой женщины в Сочи. Тогда приятель знаменитости подтвердил, что Марат проводит время с друзьями и «неизвестной дамой». Позже стало известно, что на опубликованных из Сочи фотографиях Башаров запечатлен в компании 42-летней Татьяны Бокаревой из Нижегородской области. Женщина не замужем, имеет взрослого сына. У Татьяны – собственный маникюрный салон. С Бокаревой актер познакомился в Сочи: она узнала Башарова и сама подошла к нему, чтобы познакомиться.

Марат Башаров вышел в свет с бывшей женой впервые после развода

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here