Максим Виторган спровоцировал слухи о романе с экс-женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе

0
213

Актеры пришли вместе на спектакль «Земля Нод», который проходил на ВДНХ в рамках фестиваля «Вдохновение».

Максим Виторган спровоцировал слухи о романе с экс-женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе

За последние месяцы отечественный шоу-бизнес пережил целую серию разводов. В марте о своем расставании сообщили 37-летняя Ксения Собчак и 46-летняя Максим Виторган. Слухи о том, что в семье актера и телеведущей не все так гладко, появились еще осенью прошлого года. Тогда же в светских кругах заговорили о предполагаемом романе Ксении с 43-летним Константином Богомоловым. Журналистку и режиссера стали часто видеть вместе на светских мероприятиях, в кафе, в театре и в музеях. Однако вплоть до объявления о расставании с мужем Ксения не подтверждала слухи о том, что их с Богомоловым связывает что-то большее, чем просто дружба. В июне Собчак официально развелась с Виторганом, а затем и вовсе намекнула, что их с Константином отношения вышли на новый уровень. В одном из выпусков своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения появилась с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки.

О том, как после развода с супругой складывается личная жизнь Максима Виторгана, до последнего времени не было ничего известно. Актер полностью ушел в работу над спектаклем «В городе Лжедмитрове», а все свободное время проводил с детьми. Однако вчера в ряде СМИ появилась информация, что Виторган не долго страдал после развода с Собчак и уже нашел себе новую избранницу. По слухам, Максим встречается с 27-летней актрисой Нино Нинидзе, которая два месяца назад публично объявила о своем разводе с мужем Кириллом Плетневым. Парочку видели вместе на спектакль «Земля Нод», который проходил на ВДНХ в рамках фестиваля «Вдохновение». Актеры не просто сидели вместе, но, как утверждают очевидцы, держались за руки. Официальных комментариев от самих актеров о том, что их связывают романтические отношения, пока не поступало.

Максим Виторган спровоцировал слухи о романе с экс-женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе

Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев

Напомним, что Нино Нинидзе и Кирилл Плетнев состояли в отношениях четыре года. Правда, официально свой брак актериса и режиссер оформили только в мае прошлого года. О счастливом событии дочь Ии Нинидзе сообщила в своем микроблоге в Instagram. Она опубликовала серию свадебных фотографий и лаконично подписала фото: «Ki+No». В конце 2015 года у пары родился сын Александр, которого родители ласково называют Сандрик. После объявления о расставании с Плетневым Нино дала откровенное интервью, в котором рассказала о причинах разрыва. По словам Нинидзе, брак с режиссером не оправдал ее ожиданий.

Что касается Максима Виторгана, то, как передает ТВЦ, он был женат трижды. Помимо Ксении Собчак, которая 18 ноября 2016 года родила актеру сына Платона, сын Эммануила Виторгана состоял в браке с актрисой ТЮЗаВикторией Верберг, подарившей ему дочь Полину и сына Даниила, а также с маркетологом по имени Наталья.

Максим Виторган спровоцировал слухи о романе с экс-женой Кирилла Плетнева Нино Нинидзе

Максим Виторган и Ксения Собчак с сыном

Стоит отметить, что Ксении и Максиму удалось сохранить после развода хорошие отношения. Собчак и Виторган стараются сделать все возможное для того, чтобы их 2-летний сын Платон не чувствовал себя обделенным родительской любовью. Звездные родители проводят с мальчиком много времени, однако чаще всего делают это по очереди. В то время, пока Ксения находится в командировках и разъездах по миру, за Платоном приглядывает отец, а затем экс-супруги меняются местами. Правда, в начале июля Собчак и Виторган провели вечер вместе. Звездные родители повеселились вместе с Платоном в детском развлекательном центре.

После развода родителей 2-летний Платон остался жить с матерью. Максим же может беспрепятственно навещать сына и забирать его к себе. Кроме того, как рассказывали журналистам соседи Собчак, иногда актер даже остается в квартире журналистки в центре Москвы с ночевкой. Однако такое случается только тогда, когда Ксения Анатольевна находится в продолжительных разъездах. Тот факт, что Собчак и Виторан расстались на дружеской ноте, подтверждает еще и то, что журналистка не стала требовать от бывшего мужа алиментов на сына. При этом, как отмечают юристы, не исключен тот факт, что Собчак и Виторган просто договорились между собой о том, какую сумму актер будет ежемесячно переводить бывшей жене на нужды 2-летнего Платона. Кроме того, возможен вариант, что Максим будет оплачивать какие-то конкретные расходы, например, траты на отдых или обучение мальчика.

Ксения Собчак и Максим Виторган вместе с сыном повеселились в детском развлекательном центре

Нино Нинидзе озвучила причину развода с Кириллом Плетневым

Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе разводятся после года брака

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here