Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

0
132

К публикации артист оставил ироничную надпись.

Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

46-летний Максим Виторган трижды был женат. В первый раз артист связал себя узами брака с актрисой ТЮЗа Викторией Верберг, с которой работал на одной сцене. От этого брака у актера родились сын Даниил и дочь Полина. Примечательно, что оба наследника Максима и Виктории пошли по стопам родителей. Так, дочь артистов играет в кино и театре, а также иногда ведет корпоративы. А вот за плечами Даниила пока не так много ролей, хотя зрители могли видеть его на большом экране, например, в комедии «О чем говорят мужчины 3».

Второй брак Максима Виторгана продлился недолго. Он женился на маркетологе Наталье, которая взяла его фамилию. Детей избранница артисту не подарила. А вот в третьем браке у Виторгана родился еще один сын. Его родила супругу Ксения Собчак. Интересно, что в брак знаменитостей поначалу никто не верил. Так или иначе, Собчак и Виторган поженились в обстановке строжайшей секретности 1 февраля 2013 года, а через три года на свет появился их ребенок, которого назвали Платоном.

Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

Максим Виторган с сыном Платоном

В последний год имя Максима Виторгана и Ксении Собчак регулярно всплывало в прессе в связи со слухами о том, что у журналистки новый роман. Сначала оба открещивались, однако потом признались, что давно не живут вместе, хотя и воспитывают маленького наследника. Вскоре после громкого заявления супруги объявили, что подали на развод, а Ксения перестала скрывать роман с режиссером Константином Богомоловым, за которого она выходит замуж в сентябре этого года.

Максим Виторган тоже наладили свою личную жизнь довольно быстро. Всего через несколько недель после официального развода артиста заподозрили в романе с Нино Нинидзе, которая в настоящим момент разводится с супругом Кириллом Плетневым. Актриса в ответ на прямой вопрос заявила, что все домыслы о ее новых отношениях не имеют под собой никаких оснований, но уже через два дня обратное доказала публикация в соцсети Максима Виторгана. Он обнародовал снимок актрисы, запечатленной с обнаженными плечами, а спустя еще некоторое время спровоцировал слухи о том, что вместе с ней отдыхает в Греции.

Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

Однако сейчас Максим Виторган, очевидно, проводит время с детьми – Полиной, Даниилом и Платоном. Сегодня артист разместил в своем микроблоге редкий снимок, на котором запечатлен вместе со всеми наследниками. «Похоже, все идёт к тому, что в старости обопьюсь… @daniil_vitorgan @polinavitorgan #ауплатонанетинстаграма», – иронично подписал кадр актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Судя по геотегу, сейчас счастливый отец вместе со своими отпрысками находится на Крите. Стоит отметить, что этим летом семья уже воссоединялась в другой европейской стране – Испании. Именно оттуда Максим, которому поручили присмотреть за Платоном, проводил время с Полиной и Даниилом.

А вот Ксения Собчак наслаждается романтическим путешествием по Италии в компании избранника Константина Богомолова. Влюбленные при этом продолжают отдыхать в Италии, откуда делятся не только живописными фото, но также совместными снимками. Так, сегодня режиссер опубликовал в своем микроблоге в Instagram романтический кадр, на котором они с Ксенией нежно прижимаются друг к другу. Константин оставил фото без какой-либо подписи. Однако спустя еще несколько минут поделился видео, на котором показал ноги возлюбленной и ее платье, развевающееся на ветру.

Максим Виторган поделился редким фото с тремя наследниками от разных браков

Константин Богомолов поделился романтическим фото с Ксенией Собчак

Константин Богомолов поделился романтическим фото с Ксенией Собчак из отпуска в Италии

Максим Виторган опубликовал смешное фото с сыном от Ксении Собчак

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here