Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

0
102

Актер выложил снимок с 2-летним Платоном, на котором запечатлены их с мальчиком тени.

Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

Почти два месяца прошло с того момента, как Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании. Супруги заявили, что давно живут отдельно и каждый своей жизнью, но не собираются делить имущество и будут как любящие родители вместе растить своего общего сына Платона, которому осенью исполнилось два года.

По всей видимости, супругам действительно удалось расстаться цивилизованно и сохранить дружеские отношения, потому что на следующий день после официального объявления о разрыве Максим прислал Ксении роскошный букет цветов, поздравив мать своего ребенка с Международным женским днем. А еще через неделю Собчак вместе с Платоном посетила репетицию спектакля Максима под названием «В городе Лжедмитрове».

Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган

Став героиней шоу «Секрет на миллион», Собчак заявила, что сделала все возможное, чтобы сохранить хорошие отношения с Виторганом и довольно ясно дала понять, что мальчик будет жить с мамой и бабушкой. «Я строю деревянный дом, большой, чтобы мы жили все вместе – с мамой, Платоном… В нем будет два этажа, две детские – на будущее, чтобы потом не перестраивать, моя большая спальня с большой гардеробной», — рассказала телеведущая. К слову, в этой же программе Ксения призналась, что хотела бы родить еще одного ребенка. Заметим, что материнство сильно изменило звезду. Из убежденной чайлдфри она превратилась в заботливую маму, которая то и дело радует подписчиков своего Instagram новыми фотографиями и видео с участием малыша.

Что касается Максима Виторгана, то в его микроблоге также периодически появляются фотографии Платона. Сегодня актер опубликовал редкое совместное фото с малышом. Правда, на снимке видны лишь их силуэты на песке и краешек кепки мальчика. «Среди земно-моря», — подписал фото Максим (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). «Если б не было этого фото, стоило бы нарисовать», «Счастья вам с сынишкой», «Очень добрый кадр», «Какие классные… папа и сын», «Как похожи. Даже коленки», «Это так здорово! Отец и сын, рука в руке, поддержка и помощь, как же здорово, что вы есть у друг друга!» — прокомментировали кадр поклонники Виторгана.

Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

Примечательно, что за месяц до расставания с мужем, Ксения Собчак стала героиней программы Дмитрия Борисова «Эксклюзив» и заявила, что Виторган навсегда останется для нее родным человеком: «Максим навсегда останется для меня человеком родным, близким, папой нашего любимого сына. В этом смысле мы навсегда с ним родственники и близкие люди. У Максима есть дети от предыдущего брака. Замечательные Полина и Даня, с которыми я надеюсь, мы дружим. У него есть бывшая жена, с которой я тоже хорошо общаюсь. Мне кажется, вне зависимости от проблем, которые у людей есть, нужно оставаться людьми. Я точно сделаю все, чтобы Платон был счастлив, любим. Знал, что у него есть прекрасный папа и замечательная мама».

Добавим, что родители Собчак и Виторгана спокойно отнеслись к новости о расставании своих детей. «Она и он решили, что будет так. Что я могу сделать? Спрашивайте лучше про меня, я отвечу», — заявила мать Ксении Людмила Нарусова в программе «Ты не поверишь!». А отец Максима Эммануил Виторган, со своей стороны, порадовался, что ему удалось сохранить хорошие отношения с невесткой и ее семьей. «Ксения — добрая, хорошая, красивая молодая женщина. Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — высказался 79-летний кинодеятель.

Максим Виторган опубликовал редкое совместное фото с сыном от Ксении Собчак

Сын Ксении Собчак и Максима Виторгана Платон

Читайте также:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here