Лолита Милявская заявила, что могла бы записать совместную песню с Элджеем

0
240

Певица призналась, что от треков исполнителя у нее «загорается глаз».

Лолита Милявская заявила, что могла бы записать совместную песню с Элджеем

Одна из самых ярких и экстравагантных звезд отечественного шоу-бизнеса Лолита Милявская идет в ногу со временем. Она часто появляется в различных Youtube-шоу, посещает рэп-концерты. По словам певицы, от молодежи она получает глоток свежего воздуха.

Милявской часто задают вопрос, с кем из молодого поколения она хотела бы исполнить трек. «Я всегда говорила, что есть единственный человек , с которым я бы хотела спеть – это Элджей. У меня искренняя любовь к этому парню, и если бы я хотела записать , то это, конечно, Элджей. У него есть, чему поучиться, от него загорается глаз», — призналась Лолита. В то же время звезда заявила, что делать что-то ради хайпа она не хочет. «Я, к сожалению, всегда пропускаю тот момент, когда кто-то что-то сделал первым. Когда ты второй – это еще сойдет, но, когда ты третий и десятый – это уже неинтересно», — отметила певица.

Лолита Милявская заявила, что могла бы записать совместную песню с Элджеем

Лолита Милявская

Также Лолита призналась, что она охотно сотрудничает с молодежью в своем творчестве. Певица считает, что, если не получается придумать ничего своего, лучше обратиться к другим авторам. «Я сейчас уткнулась в материал, который полностью написан молодежью. Но не для того, чтобы я ходила по сцене: «Вот я такая молодая». Просто молодежь иногда даже на уровне подсознания пишет так, что ощущение, что это взрослый человек пережил все то, что ты пережила за зрелую жизнь», — поделилась звезда.

Не обошла Милявская и тему принятия себя. «Надо понять, что всем ты мил не будешь… Поэтому я перестала себя гнобить, я уже себя простила за все. Но это уже состояние женщины, которой 55. И мне уже глубоко наплевать. В 30 мне было не все равно, в 40 мне было не все равно», — сообщила певица. Также Лолита вспомнила, что начала нравиться себе, когда стала набирать вес. «До 45 лет этого я весила 56 кг и не получала никакого удовольствия от себя: считала себя жирной, страшной. И надо сказать, что очередь из мужиков у меня появилась только после того, как я начала поправляться», — рассказала Милявская изданию Glamour.

Добавим, что Лолита замужем за тренером по игре в сквош и фитнесу, теннисистом Дмитрием Ивановым. Он младше жены на 11 лет, но, по словам Милявской, они отлично ладят и понимают друг друга. Правда, певице не нравится, что ее супруг уделяет внимание другим девушкам. Оказывается, Дмитрий не оценивает фотографии Лолиты в соцсетях, зато щедро оставляет «лайки» на страницах незнакомых девушек.

Лолита Милявская заявила, что могла бы записать совместную песню с Элджеем

Лолита и Дмитрий Иванов

55-летняя Лолита Милявская опубликовала видео в купальнике с глубоким декольте

55-летняя Лолита Милявская стала амбассадором косметического бренда

Лолита озвучила размер своей пенсии и призналась, что рассчитывала на меньшую

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here