Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

0
90

Телеведущая пообещала заблокировать в социальной сети всех, кто негативно выскажется о ее наследнице.

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

48-летняя Лера Кудрявцева стала мамой во второй раз 13 августа прошлого года. Ведущая шоу «Секрет на миллион» родила дочь Машу от 31-летнего супруга, хоккеиста Игоря Макарова. Примечательно, что новоиспеченные родители долгое время скрывали лицо девочки. Так, телезвезда лишь рассказывала, что малышка родилась копией своего отца. «Я уже говорила, что показывать дочку не буду, пока не подрастет. Но руки мамы чешутся. На айфоне теперь только фото моей малышки и иногда кота. Растем, узнаем мир, уже ползаем, стоим, и у нас два зуба», — объясняла свое нежелание показывать наследницу миру знаменитость (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

Дочь Леры Кудрявцевой

Однако, в мае Макаров решил рассекретить внешность Маши и разместил в своем микроблоге умилительный снимок, на котором их с телеведущей 9-месячная дочь предстала во всей красе. Так, в кадре можно было отчетливо рассмотреть пухлые щечки девочки, ее глазки и курносый носик. Что касается самой Леры, то она показала лицо наследницы лишь 1 июня, в День защиты детей. Примечательно, что ведущая поделилась сразу двумя фотографиями, одна из которых напоминала ту, что опубликовал ее супруг, а на второй малышка была наряжена в розовое платье и панамку.

Теперь в микроблогах счастливых родителей изредка появляются снимки, на которых можно рассмотреть Машу. Очередным кадром телеведущая поделилась несколько часов назад. На фото малышка запечатлена сидящей на руках у отца. Несмотря на то, что самам Маша сфотографирована в профиль, поклонники без труда смогли рассмотреть черты лица девочки. Сама Кудрявцева в подписи к снимку в очередной раз сообщила, что ее дочь пошла в отца.

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

«ДоТя конечно копия Папа, но ничего — ничего, зато характер мой и пирожок», – написала теелведущая. Маленькую Машу тут же засыпали комплиментами коллеги ее матери: Оскар Кучера, Лариса Гузеева, Анастасия Волочкова и многие другие. Впрочем, часть фолловеров не поняла, что звезда имела в виду, когда формулировала вторую часть своего сообщения, и раскритиковала ее. Кудрявцева мгновенно отреагировала на критику и пообещала заблокировать всех, кто еще раз выскажется негативно на счет нее самой или малышки. «Ещё раз фукните, и слетите с моей страницы», – категорично высказалась Лера.

Напомним, что Кудрявцева не в первый раз вступает в спор со своими фолловерами. Так, в середине января телеведущая отправилась в Оман, откуда делилась отпускными фотографиями. В комментариях под одной из публикаций звезду спросили, с кем она оставила ребенка, на что Лера также довольно жестко ответила. «Вас почему это волнует?» – ограничила свое личное пространство Кудрявцева.

Лера Кудрявцева ответила хейтерам, раскритиковавшим ее слова об 11-месячной дочери

Лера Кудрявцева

48-летняя Лера Кудрявцева показала 11-месячную дочь во всей красе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here