Лечащие Анастасию Заворотнюк медики заявили, что актрисе осталось жить несколько дней

0
88

Андрей Разин, который пытался попасть в палату к звезде, сообщил информацию о состоянии здоровья артистки журналистам.

Лечащие Анастасию Заворотнюк медики заявили, что актрисе осталось жить несколько дней

Сегодня в СМИ вновь появились неутешительные новости о состоянии Анастасии Заворотнюк. По данным СМИ, звезда «Моей прекрасной няни», которую вчера врачи ввели в искусственную кому, страдает от частичного паралича. По сведениям журналистов, у актрисы после рождения младшей дочери была диагностирована онкология, однако эту информацию сама Заворотнюк вчера опровергла через своего директора, а другие сведения от членов семьи Анастасии или ее представителей не поступали.

Тем не менее, друзья и коллеги Заворотнюк, даже несмотря на слова звезды о том, что публикации на тему ее плохого состояния здоровья являются бредом, беспокоятся о судьбе актрисы. Многие пишут в адрес Анастасии теплые пожелания в социальных сетях. Не остался в стороне и поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров. Сегодня он опубликовал снимок, на котором запечатлен вместе с Заворотнюк и пожелал ей выздоровления.

Лечащие Анастасию Заворотнюк медики заявили, что актрисе осталось жить несколько дней

Филипп Киркоров поддержал Анастасию Заворотнюк на фоне слухов о раке актрисы

Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин еще вчера написал в своем микроблоге трогательное послание, в котором рассказал, что молится за здоровье Анастасии Заворотнюк. «Группа «Ласковый май» очень молится за Анастасию Заворотнюк. Мы, вместе с семьей Насти, переживаем за неё. Дай Бог, чтобы всё обошлось. Анастасия — прекрасный человек. Мы с ней работали, выступали вместе. Знаем её, как очень порядочную, очень заботливую, красивую, умную актрису, которая всегда все держала на своих хрупких плечах. Держись, солнце наше», – высказался Разин (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Однако, как оказалось, ситуация резко ухудшилось. Сегодня Разин в разговоре с журналистами отметил, что врачи бессильны и жить Анастасии Заворотнюк осталось всего несколько дней. По словам продюсера, артистка сейчас находится в коме, и к ней не пускают никого, кроме мужа. Продюсер отметил, что узнавал у медиков о возможности посещения подруги, однако ему отказали.

Андрей Разин, который пытался попасть в палату к звезде, сообщил информацию о состоянии здоровья артистки журналистам

«Говорят, нет – мы ее ввели вчера в искусственную кому, к сожалению, ей осталось жить несколько дней. Все возможные методы лечения она прошла, но началась стадия – отек мозга. К сожалению, врачи тут бессильны», – отметил Разин. Кроме того, продюсер подчеркнул, что Анастасия Заворотнюк скрывает свое состояние, поскольку не хочет, чтобы ее беспокоили в такой ситуации. Близкие звезды уже «готовятся к ее уходу», передает «Комсомольская правда». Кроме того, Андрей Разин отметил, что состояние здоровья актрисы могло подкосить продолжительный стресс и якобы увлечение методикой омоложения стволовыми клетками.

Отметим, что страшный диагноз – рак мозга – Анастасии поставили после рождения младшей дочери Милы. Малышка появилась на свет в конце прошлого года, однако актриса и ее супруг Петр Чернышев на протяжении четырех месяцев скрывали этот факт. Тогда в начале марта Заворотнюк приняла участие в фотосессии вместе с 4-месячной дочерью и мужем. Подчеркнем, что ранее от подобного заболевания страдала Жанна Фриске.

Лечащие Анастасию Заворотнюк медики заявили, что актрисе осталось жить несколько дней

Анастасия Заворотнюк показала умилительное семейное фото с мужем и 4-месячной дочерью

Читайте также:

Филипп Киркоров поддержал Анастасию Заворотнюк на фоне слухов о раке актрисы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here