Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

0
116

Актриса отметила, что всегда будет рядом с Георгием.

Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

Сегодня свой день рождения празднует сын ведущей шоу «Давай поженимся!» и популярной актрисы Ларисы Гузеевой. Георгию исполнилось 27 лет. В честь праздника звездная мама трогательно обратилась к сыну в своем микроблоге в Instagram. Лариса поделилась архивным фото с Георгием, а в подписи к снимку призналась ему в любви.

«С Днём Рождения, Сын! Живи с удовольствием и в радости! Я рядом», — написала актриса под совместным снимком с сыном (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.). В комментариях к публикации к поздравлениям присоединились многие подписчики Ларисы, а также ее коллеги, среди которых была соведущая Гузеевой Василиса Володина. «Поздравляю с днем рождения твоего первенца, красавца и умницу!!» — написала астролог.

Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

Лариса Гузеева с сыном

Стоит отметить, что сына Геооргия Лариса Гузеева родила в 1991 году от второго мужа — Кахо Толордавы, с которым познакомилась в том же году на съемках грузинского фильма «Избранник» в Тбилиси. Каха был там редактором и играл небольшую роль священника. Брак был зарегистрирован буквально за несколько дней до рождения сына. Этот брак стал вторым для актрисы. Ранее она семь лет была замужем за оператором Ильей. Причиной развода супругов стало пристрастие мужчины к наркотикам. Брак с Кахо Толордавы также продлился недолго.

Третьим мужем Ларисы Гузеевой стал бизнесмен Игорь Бухаров. Супруги счастливы в браке вот уже 20 лет. Правда, год назад Лариса Гузеева призналась, что в их с мужем отношениях наступил кризис. Телеведущая рассказала, что они с Игорем Бухаровым некоторое время даже жили по отдельности. Однако спустя пару месяцев паре удалось уладить разногласия, которые чуть было не закончились разводом. В браке с Бухаровым Лариса родила дочь Ольгу. Девушке 19 лет.

Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

Лариса Гузеева с сыном Георгием

Напомним, что в сентябре прошлого года сын Ларисы Гузеевой сыграл свадьбу со своей возлюбленной Анной. Бракосочетание состоялось в Тбилиси, на родине отца Георгия. На торжество Лариса прилетела вместе с дочерью Ольгой, котору она ласково называет Лёлей. «Сегодня мой единственный, неповторимый, любимый сын женится! Фото будет много, благодарить буду всех, кто нас любит и помогает!» — делилась своими эмоциями актриса в микроблоге в Instagram в день церемонии. Затем Лариса и вовсе призналась, что половину церемонии провела в слезах: «Мой мальчик женился! Наревелись все! Лелька до сих пор ходит и плачет… В общем, мы все в эйфории!».

К слову, Гузеева всегда считала, что ей повезло с невесткой, ведь девушку сын выбрал скромную и хозяйственную. По словам телеведущей, у нее сложились отичные отношения с избранницей Георгия. Так, на день рождения девушки Гузеева опубликовала ее снимок в соцсетях и нежно подписала фото: «Сегодня день рождения нашей Анечки. Моей дорогой и любимой девочки. Будь счастлива и здорова — я рядом. Георгий и все мы очень тебя любим!». Также актриса с удовольствием рассказывает о том, что сын с супругой часто приезжают к ней по воскресеньям на обед, где за большим столом едят фирменные «гузеевские» пельмени, котлеты или хачапури. Лариса надеется, что у Георгия и Анны будет много детей, ведь сама признается, что двое детей – это очень мало: «Я жалею, что в свое время не родила десяток, и прошу молодых не повторять моих ошибок!».

Лариса Гузеева поделилась архивным фото с сыном и трогательно поздравила его с 27-летием

Кадр со свадьбы сына Ларисы Гузеевой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here