Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет в статусе супругов

0
106

Новоиспеченные муж и жена через 4 дня после собственной свадьбы приехали на бракосочетание Федора Бондарчука и Паулины Андреевой.

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет в статусе супругов

Сегодня в Санкт-Петербурге должно состояться одно из самых значимых светских событий года: свадьба Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Несмотря на то, что сами знаменитости до последнего старались держать смену статуса в секрете, журналистам удалось узнать, что свои отношения пара зарегистрировала некоторое время назад, а вот грандиозную вечеринку по этому поводу решила устроить сейчас.

Паулина и Федор, которые крайне скупо рассказывают о личной жизни, превратили поиски места для своих гостей и в настоящий квест. Так, сначала появилась информация о том, что торжество пройдет в историческом доме Беггровых на Невском проспекте, однако затем представителям СМИ удалось установить, что вечеринка состоится во дворце Юсуповых. К семи начали съезжаться гости, однако самые звездные лица появились ближе к восьми.

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет в статусе супругов

Так, на одном из микроавтобусов, на которых к замку привозили гостей, к месту торжества прибыли Ксения Собчак и Константин Богомолова, которые совсем недавно сами стали супругами. Вместе с ними приехали  Анна Чиповская с возлюбленным Дмитрием Ендальцевым, сестры Анна и Надежда Михалковы, Антон Златопольский с женой Дарьей, Илья Стюарт и Ксения Раппопорт.

Напомним, что Константин Богомолов и Ксения Собчак поженились 13 сентября. Журналистка и режиссер расписались в Грибоедовском загсе, после чего обвенчались в Храме Храме Вознесения Господня в Сторожах, у Никитских ворот. Затем молодожены направились на карете в Музей Москвы, где прошла торжественная часть, на которую Ксения и Константин пригласили около 300 гостей. Удивляли собравшихся они не только выбором транспорта: молодожены приехали на торжество на катафалке, но и выступлениями на самом торжестве. Так, например, невеста через несколько часов после венчания станцевала танец в черном боди и красной подвязке, чем явно поставила в тупик некоторых гостей. Родители жениха после этого зрелища удалились из зала.

Ксения Собчак и Константин Богомолов впервые вышли в свет в статусе супругов

Ксения Собчак на свадьбе Федора Бондарчука и Паулины Андреевой

Что касается свадьбы Паулины Андреевой и Федора Бондарчука, то Ксения Собчак поначалу поддержала атмосферу секретности. Она ни словом ни обмолвилась с журналистами, которые дежурят у дверей дворца. Однако спустя полчаса поделилась в своем микроблоге двумя снимками, сделанными внутри здания. На них она предстала в роскошном платье, а также заявила, что Петербург сегодня «пошумит».

На свадьбу Федора Бондарчука и Паулины Андреевой стали съезжаться гости

Ксения Собчак официально развелась с Виторганом за месяц до свадьбы с Богомоловым

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here