Кросс нации в Твери 2019: дата проведения, дистанции»

0
101

Кросс нации в Твери 2019: дата проведения, дистанции"

Кросс нации — самый масштабный спортивный праздник в России. Он ежегодно проходит во всех регионах нашей страны и собирает сотни тысяч любителей бега. Это событие — прекрасная возможность проявить свои спортивные таланты и с пользой провести время

 

Дата и место проведения

Всероссийский день бега Кросс нации — 2019 запланирован на 21 сентября. В этот день массовые забеги будут организованы во всех крупных городах РФ, в том числе и в Твери.

Как принять участие в Кроссе Нации — 2019

C 17 по 20 сентября в Верхневолжье работает комиссия по допуску к региональному этапу Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2019». Массовые забеги пройдут в Тверской области 21 сентября на территории спортивного комплекса «Гришкино» в Калининском районе. Предполагается, что в областном этапе примут участие около 5 тысяч жителей региона.

Комиссия по допуску к соревнованиям будет работать с 10:00 до 17:00 по адресу: г. Тверь, Комсомольский проспект 4/4 каб. 512, а также на месте проведения соревнований 21 сентября с 9:30 до 11:30. В комиссию необходимо представить документ, удостоверяющий личность, справку о медицинском допуске, полис ОМС, полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

В рамках «Кросса нации» в Тверской области пройдут старты на 1 км, 3 км и 6 км 

В рамках «Кросса нации» в Тверской области пройдут старты на 1 км, 3 км и 6 км для разных возрастных категорий участников, а также спортсменов с ограниченными возможностями здоровья, спортивных семей, участников старшего возраста. Запланирована корпоративная эстафета для команд из восьми человек.

Победителей «Кросса нации» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта Российской Федерации

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here