Константин Богомолов пригласил экс-жену Дарью Мороз на свою свадьбу с Ксенией Собчак

0
99

После развода режиссеру и актрисе удалось сохранить дружеские отношения.

Константин Богомолов пригласил экс-жену Дарью Мороз на свою свадьбу с Ксенией Собчак

13 сентября в Москве состоится свадьба 37-летней Ксении Собчак и 44-летнего Константина Богомолова. Детали предстоящей церемонии держатся в секрете. Известно лишь, что на торжество приглашено около 300 гостей. Место проведения свадьбы Ксения и Константин также держат в секрете. Как сообщают анонимные источники, в приглашениях, которые рассылались гостям, было сказано, что адрес заведения, в котором будет проходить торжество, новобрачные сообщат в день свадьбы.

О том, как Богомолов и Собчак готовятся к торжеству, также практически ничего неизвестно. Однако все знакомые пары в один голос утверждают, что Константин и Ксения счастливы вместе. «Он сейчас такой воодушевленный. Прямо воспрял!» — отмечает знакомая режиссера. Она же, общаясь с журналистами, заявила, что во время подготовки к свадьбе Богомолов похудел на 18 килограммов.

Также журналистам удалось узнать имена некоторых приглашенных гостей. Так, на свадьбу Ксении и Константина придут Федор Бондарчук и Паулина Андреева, которые, по сообщениям СМИ, сами только недавно оформили свои отношения, Констанин Эрнст и Софья Эрнст, Рената Литвинова и Земфира, экс-жена Сергея Шнурова Матильда и многие другие. Ведущим свадебной церемонии станет Игорь Верник, который также отказался делиться с журналистами подробностями церемонии.

Константин Богомолов пригласил экс-жену Дарью Мороз на свою свадьбу с Ксенией Собчак

Ксения Собчак и Константин Богомолов

«Да, я иду на свадьбу Кости Богомолова, он мой хороший друг. Поздравлю, пожелаю ему счастья. Но детали торжества пока не имею права рассказывать. Секрет!» — заявил Верник. Приглашена на свадьбу и вдова Олега Табакова Марина Зудина. «Многих артистов, которые были связаны с ним по работе, играют в его спектаклях, Костя позвал. В общем, ожидается очень гламурная тусовка», — поделился осведомленный источник.

Также в числе приглашенных значится имя экс-супруги Богомолова Дарьи Мороз. После развода актриса и режиссер смогли сохранить дружеские отношения. Они не только общими усилиями воспитывают общую дочь, но и продолжают сотрудничать на работе. Правда, как передает «КП», Мороз вряд ли сможет прийти на свадьбу Ксении и Константина, хотя очень рада за экс-мужа и его новую возлюбленную. «У нее с Костей хорошие отношения. Она продолжает с ним работать. У них общий ребенок, дочка. Он Дашу и на свою свадьбу с Собчак пригласил. Но она мне сказала, что, скорее всего, не пойдет, хотя и очень рада за бывшего мужа», — цитирует издание своего источника.

Константин Богомолов пригласил экс-жену Дарью Мороз на свою свадьбу с Ксенией Собчак

Константин Богомолов и Дарья Мороз с дочерью Анной

Напомним, что слухи о том, что Ксения Собчак и Константин Богомолов решили пожениться, появились спустя неделю после того, как журналистка развелась с Максимом Виторганом после шести лет брака. Тогда звезда появилась на съемках своего YouTube-шоу «Осторожно, Собчак!» с обручальным кольцом на безымянном пальце правой руки. В начале августа слухи получили свое подтверждение. Тогда СМИ сообщили, что свадьба состоится в сентябре.

Романтическое видео Ксении Собчак и Константина Богомолова

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here