Константин Богомолов набросился на журналиста накануне свадьбы с Ксенией Собчак

0
103

Режиссер резко отреагировал на вопрос представителя СМИ, усомнившегося в его возможностях обеспечить супругу.

Константин Богомолов набросился на журналиста накануне свадьбы с Ксенией Собчак

В минувшую пятницу отгремело одно из самых обсуждаемых событий года — свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова. Журналистка и режиссер отметили ее в кругу близких друзей, коллег и родных. Местом для празднования был выбран Музей Москвы. Туда молодожены приехали только вечером. Днем же Ксения и Константин расписались в загсе, а также обвенчались в Храме Вознесения Господня в Сторожах. Примечательно, что незадолго до церемонии Богомолов, по словам матери Собчак Людмилы Нарусовой, крестился. На такой шаг режиссер пошел именно ради того, чтобы обвенчаться с любимой.

Однако, как стало известно сегодня, накануне свадьбы произошел инцидент, который сильно подпортил жениху настроение. Дело в том, что Константина вывел из себя один из журналистов канала НТВ. Он спросил у режиссера, сможет ли тот обеспечивать супругу и все ее «хотелки». В результате Богомолов набросился на журналиста, а затем попытался отобрать у представителей СМИ камеру.

Константин Богомолов набросился на журналиста накануне свадьбы с Ксенией Собчак

Константин Богомолов набросился на журналиста

Конфликт новоиспеченного мужа Ксении Собчак и журналиста показали в эфире ток-шоу «Звезды сошлись». Присутствующие в студии коллеги супругов довольно резко высказались о поведении Константина. «Сколько таких же нападок было на Макса Виторгана. Ему это не нравилось, но он всегда очень интеллигентно отвечал, очень вежливо», — отметила Лера Кудрявцева.

«У меня сейчас не сошлись картинки. Это видео, где он говорит: «Вы дурно пахнете», а потом делает спектакль на потребу. Вот, где у меня картинка не сходится. Это все сделано для тех же таблоидов, для того, чтобы люди говорили и осуждали. Если ты не хочешь этого, то поезжайте и поженитесь в любом месте, у себя в поместье или где-то еще», — добавила Ирина Безрукова.

«Все сказали, что он комплексует, а я считаю, что это действительно комплекс у мужчины, который сам в себе не уверен. Он мог отшутиться, что-нибудь придумать, а он берет и начинает драться, бросаться. Мне показалось, что он реально агрессивный», — поддержала Леру и Ирину Анна Калашникова.

Константин Богомолов набросился на журналиста накануне свадьбы с Ксенией Собчак

Константин Богомолов и Ксения Собчак

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here