Коллега Марии Мироновой заявил, что актриса использует накладной живот для имитации беременности

0
166

Источник утверждает, что на самом деле артистка не находится в положении.

Коллега Марии Мироновой заявил, что актриса использует накладной живот для имитации беременности

В конце августа 46-летняя Мария Миронова неожиданно для всех объявила, что она находится в положении. Такая откровенность удивила журналистов и общественность, ведь ранее актриса тщательно скрывала свою личную жизнь о посторонних глаз. Правда, сохраняя верность своим принципам, Мария не рассекретила имя отца будущего ребенка, из-за чего в прессе появились слухи о том, что везда прибегла к процедуре ЭКО, чтобы забеременеть. Однако Миронова высмеяла эти домыслы, заявив, что она давно замужем, но пока не намерена озвучивать имя своего супруга. Говоря об избраннике, актриса отметила только, что никакого отношения к кинопроизводству он не имеет.

Заявление Мироновой о замужестве вызвало неподдельный интерес у журналистов, которые пытаются выяснить, кто является избранником актрисы. Так, в СМИ ходили слухи, что муж Марии — состоятельный бизнесмен с греческими корнями. Якобы актриса с избранником провели церемонию бракосочетания на курорте Санторини в Греции в прошлом году. Однако Миронова высмеяла домыслы журналистов. «Большинство экспертов все-таки сошлись на мнении, что мой ОТЕЦ греческий олигарх в сфере судостроительства, косвенно это подтверждается, тем, что я нахожусь на отдыхе в Греции! Ребят, а почему косвенно!? Это ж факт… Суда… Греция… Точно факт!» — иронично писала Мария (орфография и пунктуация автора щдесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Коллега Марии Мироновой заявил, что актриса использует накладной живот для имитации беременности

Мария Миронова на отдыхе

Вчера в СМИ появилась новая информация об избраннике Мироновой. Так, коллега актрисы, который захотел сохранить анонимность, рассказал, что тайный муж Марии — 27-летний актер Андрей Сорока. По сведениям источника, молодой артист начал появляться на публике 2 года назад. «Как-то в ноябре 2017-го мы встретились на премьере фильма в киноцентре «Октябрь» на Арбате — Маша раньше жила рядом и часто туда захаживала. Они с Андреем приехали на одной машине, припарковались подальше. А перед красной дорожкой разбежались в разные стороны — он достал телефон и усиленно фотографировал Машу с другими артистами, делая вид, что они просто приятели» — отметил источник.

Чем занимается Сорока сейчас доподлинно неизвестно. «Работает он, не бездельничает, но где — никто не знает. Несколько раз его видел, ездит на черном Машином «Мерседесе», огромном таком джипе, купленном три года назад. Несколько раз попадал в аварии, к счастью, несерьезно. И живут они в Машином загородном доме, в элитном поселке «Княжье озеро», — рассказывал коллега Мироновой.

К слову, тот же источник усомнился в беременности Марии. «Живот накладной, беременностью там и не пахнет. Знаю точно, видел своими глазами. Зачем этот спектакль? Не знаю, возможно, они действительно ждут ребенка: воспользовались услугами суррогатной мамы и не хотят афишировать. Много вы видели женщин, которые рожают в 46 лет? Это огромные риски, и люди небедные лучше заплатят 2-3 миллиона, чтобы подстраховаться», — заявил «КП» коллега актрисы.

Коллега Марии Мироновой заявил, что актриса использует накладной живот для имитации беременности

Мария Миронова показала руку мужа

Отметим, что сейчас микроблог Марии Мироновой в Instagram пестрит фото, на которых артистка подчеркивает свою беременность. Кроме того, звезда охотно рассуждает о своем положении. Так, несколько недель назад Мария делилась своими эмоциями от беременности с подписчиками. «Какое же это чудное время в ожидании новой жизни. Время течет так медленно, как в детстве. В начале ты волнуешься, переживаешь, хочешь поторопить, живёшь в будущем. А потом в какой то момент начинаешь чувствовать ее, эту жизнь, она уже здесь и сейчас, она есть, бьётся, хотя еще не родилась. И этот момент «здесь и сейчас» самый прекрасный и единственно настоящий», — писала актриса. А недавно Миронова призналась, что в ожидании ребенка стала «крайне сентиментальной и прожорливой».

Напомним, что в первый раз Мария стала матерью в 19 лет. Тогда она родила сына от первого супруга, бизнесмена и президента телекомпании World Fashion Channel International Игоря Удалова. В детстве Андрей Миронов-Удалов учил языки, рисовал, занимался плаванием, играл в футбол. После школы юноша продолжил обучение в Московском государственном университете управления Правительства Москвы на кафедре социально-культурной деятельности, но в конце первого года решил пойти по стопам своих знаменитых мамы и дедушки, бросил университет и поступил в Щукинское училище.

Коллега Марии Мироновой заявил, что актриса использует накладной живот для имитации беременности

Мария Миронова с сыном

Семья Марии Мироновой обращалась в полицию из-за безумного фаната, называющего себя «тайным мужем» актрисы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here