Как вернуть мужчину-весы?

0
215

Как вернуть мужчину-весы?

Представители сильного пола, родившиеся под знаком зодиака Весы, обладают неповторимым шармом и способны очаровать и привязать к себе любую женщину. Однако нередко случается и так, что они уходят безо всяких объяснений. А еще очень плохо переносят обиды после ссоры, что также может послужить причиной разрыва. Как вернуть мужчину-Весы в этих случаях, подскажут советы психологов.

Как вернуть любовь мужчины Весы — изучаем темперамент

Характер мужчин Весы полностью соответствует символике их знака: им свойственны колебания во всем. И не потому что они нерешительны, а потому, что зачастую сами не могут понять свои желания.

То же самое касается и отношений: представители сильного пола из породы Весов могут исчезать, не звонить, не искать встреч, потому что они сами еще не поняли, нужна ли вы им, насколько сильны их чувства и хотят ли он продолжения. Поэтому самое первое, что следует предпринять для решения проблемы, как вернуть мужчину-Весы после ссоры — изучить его привычки и интересы. Здесь необходимо отметить следующее:

  • Весам свойственно стремление к идеалу, поэтому свою избранницу они будут рассматривать именно с этой позиции;
  • их привлекают гармоничные отношения;
  • они, как правило, правдивы и доверчивы;
  • мужчин этого знака зодиака привлекают уверенные в себе дамы, которые склонны к постоянному развитию и самосовершенствованию;
  • любят общение тет-а-тет;
  • не любит вульгарных и ограниченных женщин без вкуса и интереса к эстетике.

Советы психолога как вернуть мужчину-Весы

Отвечая на вопрос о том, как вернуть мужчину-Весы после расставания, психологи советуют забыть о лени, не ждать от своего избранника инициативы, а твердо брать ее в собственные руки.

Для начала вызовите его на откровенный разговор, честно признайте свои ошибки,

Как вернуть мужчину-весы?

если причиной разрыва было именно ваше поведение. Никогда не пытайтесь на него давить, постарайтесь казаться хрупкой и уязвимой.Если причина охлаждения вам неизвестна, то скорее всего мужчина-Весы просто потерял к вам интерес. Придется начать завоевывать его заново. Найдите себе новое яркое и интересное увлечение и обязательно расскажите об этом своему избраннику, станьте более яркой внешне.

Пусть он увидит, как вы изменились. Не пытайтесь хитрить, прямо скажите, что хотите быть с ним и что не отступитесь от него. Проявите терпение, не совершайте глупых поступков, не устраивайте истерик.

Делайте ему комплименты, но будьте в них искренними.

Видео: Как вернуть мужчину Весы?

Видео: Как вернуть мужчину — Весы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here