Жена Валерия Тодоровского пробуется на роль в новый фильм режиссера «Назад в будущее» Роберта Земекиса

0
103

Евгения Брик поделилась снимками, сделанными во время кастинга.

Жена Валерия Тодоровского пробуется на роль в новый фильм режиссера «Назад в будущее» Роберта Земекиса

Супруга Валерия Тодоровского Евгения Брик пару часов назад в своем микроблоге в Instagram призналась, что проходила пробы на роль в новом фильме Роберта Земекиса. Актриса не стала раскрывать название проекта, однако намекнула, что речь идет о продолжении известного произведения режиссера. Постановщик, напомним, ответственен за такие культовые картины, как «Кто подставил кролика Роджера», «Назад в будущее», «Форрест Гамп», «Рождественская история» и «Союзники».

«Немного веселящего горошка, после целой череды черно-белого в моей ленте… Это попытка пройти фотопробы на продолжение одного, очень мною любимого фильма Роберта Земекиса У меня даже почти получилось свернуть себе шею без спецэффектов», – иронично подписала опубликованные снимки Брик (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Большинство фолловеров Евгении, к слову, не стали допытываться, на роль в каком именно проекте пробовалась Брик. Вместо этого супругу Валерия Тодоровского закидали комплиментами.

Жена Валерия Тодоровского проходила кастинг в новый фильм режиссера «Форреста Гампа» Роберта Земекиса

Стоит отметить, что если роль в итоге достанется Брик, то проект станет не первым международным фильмом в карьере актрисы. Так, например, год назад стало известно, что российская актриса Евгения Брик снялась с Изабель Юппер в американском сериале о потомках рода Романовых. К ролику создатели подошли иронично: практически каждый человек, который появляется в кадре сообщает о том, что является потомком древнего рода. Однако героиня Брик за бокалом вина тут же высмеивает это: «Все говорят, что они Романовы, но никто на самом деле не является таковым». Премьера сериала «Романовы» состоялась осенью прошлого года.

Добавим, что 10-летняя наследница Евгении Брик и Валерия Тодоровского Зоя тоже не новичок в актерской профессии. Так, в США, где она живет с матерью, девочка успела исполнить одну из главных ролей в научно-фантастическом сериале «ОА». В этом году, кстати, она вернулась к своей роли во втором сезоне проекта. В сериале Зоя сыграла Прэйри Джонсон, которая каким-то образом возвращается через семь лет после своего таинственного исчезновения.

Жена Валерия Тодоровского пробуется на роль в новый фильм режиссера «Назад в будущее» Роберта Земекиса

Зоя Тодоровская в сериале «ОА»

Кроме того, Зоя Тодоровская успела сняться в фильме отца «Одесса», а также пройти пробы на главную роль в короткометражный проект режиссера Семена Литовчина. Как стало известно несколько дней назад, наследнице Валерия Тодоровского предстоит воплотить на экране неизлечимо больную девочку, которую обманом завлекает в лес дьявол. Чтобы исцелиться и вернуться домой, она должна найти выход и побороть свои страхи. Партнером девочки по площадке станет Павел Табаков, который сыграет сатира, а роли родителей героини достались Денису Шведову и Агнии Дитковските. Сам фильм, который будет короткометражным, получил название «Тинатин». Создатели обещают, что по атмосфере он будет напоминать такие проекты, как «Лабиринт Фавна», «Коралина в стране кошмаров» и «Алиса в стране чудес».

Напомним, что в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Евгения Брик рассказала, что пока предпочитает не говорить о том, что Зою ждет блестящая актерская карьера. «Я избегаю в разговорах с ней слово «карьера». Она попала в кино совершенно случайно. Ее увидел мой агент, просто так предложил сделать пробы. В итоге она получила эту роль (Зоя сыграла одну из ролей в мистическом шоу с элементами научной фантастики под названием «ОА». – Прим. ред.). А это, как мы знаем, вероятность один на миллион», – заявила актриса.

Эксклюзивное видеоинтервью «Вокруг ТВ» c Евгенией Брик

10-летняя дочь Валерия Тодоровского дебютировала в российском кино

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here