Яна Рудковская и Евгений Плющенко трогательно поздравили друг друга с 10-й годовщиной свадьбы

0
87

Супруги отметили, что года пролетели, как один миг.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко трогательно поздравили друг друга с 10-й годовщиной свадьбы

Сегодня продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко отмечают оловянную свадьбу. Ровно 10 лет назад, 12 сентября 2009-го, пара официально узаконила свои отношения. Пышное торжество в честь их свадьбы стало одним из самых громких событий года. На мероприятии присутствовали 150 гостей, среди которых Федор и Светлана Бондарчук, Филипп Киркоров, Лера Кудрявцева, Дима Билан, Сергей Лазарев и многие другие.

С утра супруги поздравили друг друга в своих микроблогах в Instagram. «10 лет со дня нашей свадьбы и 12 лет вместе», — лаконично отметила Яна (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим.ред.). Евгений, в свою очередь, обнародовал свадебные кадры и написал: «10 лет пролетели как один миг!». Пару поздравили Лера Кудрявцева, Александр Кержаков, Валерия, Олеся Судзиловская и другие звездные друзья.

Кадры со свадьбы Яны Рудковской и Евгения Плющенко

В 2017 году, в честь десятилетия совместной жизни, Яна Рудковская и Евгений Плющенко повенчались. Таинство состоялось в одном из столичных храмов в обстановке строжайшей секретности. Зато вечеринка, устроенная продюсером и фигуристом по этому поводу, стала одним из самых громких светских событий сезона. Среди приглашенных были: Юлия Барановская, Татьяна Навка, супруги Валерия и Иосиф Пригожин, Дима Билан, Сергей Лазарев, Светлана Лобода, Светлана Бондарчук и многие другие. Для венчания Рудковская подобрала два наряда. В розовом платье от всемирно известного французского Дома моды продюсер предстала перед алтарем, а на вечеринке она появилась в творении российского дизайнера.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко трогательно поздравили друг друга с 10-й годовщиной свадьбы

Яна Рудковская и Евгений Плющенко на торжестве в честь венчания с сыном Сашей

Напомним, и для Яны, и для Евгения этот брак стал вторым. Ранее Рудковская была замужем за Виктором Батуриным. От брака с бизнесменом у Яны есть сын Николай. Также продюсер усыновила старшего наследника Батурина — Андрея. У олимпийского чемпиона от первого брака также есть сын — Егор.

6 января 2013 года Яна Рудковская родила Евгению Плющенко сына Александра. Звездные родители зовут ребенка ласково Гном Гномычем. Александр чуть ли не с младенчества купается в лучах славы. На микроблог четырехлетнего Саши Плющенко в Instagram подписано около 350 тысяч человек. И это неудивительно, ведь мальчик участвует в фотосессиях и показах ведущих дизайнеров, становится героем обложек глянцевых журналов и снимается в рекламе. Более того, Саша серьезно занимается фигурным катанием и является многократным победителем всевозможных соревнований.

Стоит отметить, что супруги мечтают и о дочери. Рудковская неоднократно признавалась, что маленький Саша тоже просит у родителей сестренку. Кстати, в скором времени поклонники звездной семьи смогут узнать о них еще больше: в конце августа стало известно, что Ксения Собчак снимает реалити о жизни Яны Рудковской. Программа будет являться российским аналогом западного шоу, рассказывающего о жизни клана Кардашьян.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко трогательно поздравили друг друга с 10-й годовщиной свадьбы

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here