«Я полностью русский» — создатель «Симпсонов» думает о переезде в Россию

0
144

Сценарист и продюсер знаменитого мультсериала признался в своем интервью, что может поменять свое гражданство на российское.

«Я полностью русский» — создатель «Симпсонов» думает о переезде в Россию

Майк Рейсс, известный всем как создатель «Симпсонов», накануне своего приезда в Москву дал интервью ФАН, в котором признался в симпатии к России.

Будущий спикер московского бизнес-форума рассказал, что встреча обещает быть интересной. Он намерен затронуть причины популярности долгоиграющего мультсериала и дать советы начинающим предпринимателям. Сценарист выделит четыре секрета успеха любого шоу, которые пригодятся создателям.

Отвечая на вопрос о готовности сменить свое гражданство на российское, Майк Рейсс отметил, что в мире «всегда хорошо иметь запасной аэродром», а Россия отлично для этого подходит. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.

Продюсер «Симпсонов» доволен своим созданием.

Что мне нравится в «Симпсонах», так это то, что у меня нет таких идей, которые невозможно было бы выразить в формате шоу. Это зеркало всего мира, – заключил он.

Мультсериал Майка Рейсса вошел в историю. «Симпсоны» побили все рекорды по длительности мультипликационного сериала на телевидении.

Однако «Симпсонами» творчество Рейсса не ограничилось. Он также известен своими сценариями к «Альфу», «Ледниковому периоду –3» и «Ледниковому периоду – 4».

Ранее Пятый канал сообщал, что Disney снимет сериал-приквел к «Звездным войнам».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here