Honor 9X Pro и Honor 9X: прошла официальная презентация смартфонов

0
246

Honor 9X Pro и Honor 9X: прошла официальная презентация смартфонов

Известным китайским производителем Huawei проведена официальная презентация новой линейки смартфонов. Речь идет о представлении таких моделей как Honor 9X и 9X Pro, сообщает News.ru.

Разработчики снабдили свои новинки сканером отпечатков пальцев и выдвижной селфи-камерой. Базовая версия смартфона Honor 9X будет продаваться по цене 203 доллара США, а вот за 320 долларов можно будет приобрести модель Honor 9X Pro. На территории Китая в свободной продаже гаджеты появятся 9 августа и 30 июля соответственно.

Стандартную версию устройства разработчики снабдили фронтальной камерой на 16 Мп и двойной — на 2 и 42 Мп. Размер дисплея новинки имеет 6,59 дюймов. У модели Honor 9X имеется внутренняя флеш-память на 128 и 64 Гб и оперативная 8 или 4,6 Гб. В устройстве установлен процессор  Kirin 810. У устройства 9X Pro в основной камере имеется третий модуль, а флеш-память до 256 Гб.

На новых смартфонах можно без особых проблем играть в различные игры, так как гаджеты поддерживают технологию GPU Turbo 2.0.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here