Гарик Харламов почтил память умершего год назад отца

0
118

Шоумен опубликовал архивное фото с родителем.

Гарик Харламов почтил память умершего год назад отца

Год назад в семье Гарика Харламова случилась трагедия: умер его отец, Юрий Юрьевич. Мужчина скончался в возрасте 56 лет. Что стало причиной скоропостижной кончины родителя, шоумен не озвучил. Не стала этого делать и супруга юмориста, Кристина Асмус. Зато она публично почтила память свекра на своей странице в Instagram, назвав его идеальным дедушкой и отцом и исключительным человеком. «1981 год. Маленький Гарик на руках у своего папы. Юрий Юрьевич — идеальный свекор, дедушка и отец… Два дня назад его не стало… Исключительный человек. Спасибо за сына, спасибо за все… и до свидания… Светлая память…» — трогательно написала звезда «Интернов» тогда.

Гарик Харламов почтил память умершего год назад отца

Юрий Харламов с Гариком

Сегодня прошел ровно год с момента смерти Юрия Харламова. Об этом Гарик рассказал подписчикам своего микроблога в Instagram, опубликовав архивное фото с папой. «Ровно год прошёл пап. До сих пор не верится. Скучаю. Берегите родителей!» — написал юморист, как и 12 месяцев назад отключив возможность комментировать данную публикацию (орфография и пунктуация авторов даны без изменений. — Прим. ред.).

Стоит отметить, что Харламов был очень близок с отцом. Так, родители будущего артиста развелись, когда ему было девять лет. Тогда будущий резидент Comedy Club уехал в США вместе с Юрием Юрьевичем и уже в 14 лет прошел отбор в знаменитую театральную школу «Харендт». Там его учителем был популярный актер Билли Зейн, снимавшийся в таких культовых картинах, как «Титаник» и «Бешеные псы». Впрочем, несмотря на интерес к сцене, юный Гарик подрабатывал, как и обычный подросток: продавал мобильные телефоны и трудился в «Макдоналдсе».

Гарик Харламов почтил память умершего год назад отца

Гарик Харламов с отцом

Спустя еще пять лет Харламов принял решение покинуть Штаты. Он вернулся в Москву, где первое время в компании двоюродного брата Ивана пел под гитару в метро и веселил публику анекдотами на Арбате. Отец артиста остался жить в Чикаго, где и скончался. О смерти родственника юморист узнал, когда был на гастролях в Ереване. Там Гарик в срочном порядке купил билеты до Америки и вылетел проститься с родителем.

Сейчас сам Харламов уже более семи лет счастлив в браке с Кристиной. Отношения пары завязались в 2012-м году, когда шоумен еще был женат на Юлии Лещенко. Летом 2013-го он публично объявил, что женился на новой пассии. Та, со своей стороны, представила на суд общественности кольцо из белого золота на безымянном пальце правой руки. Впрочем, позже союз влюбленных признали недействительным, так как официально шоумен развелся лишь 11 ноября 2013-го. Только после этого пара стала законными мужем и женой, а уже 5 января 2014-го у них родилась дочь Анастасия, которой звездная мама уже завела аккаунт в Instagram.

Гарик Харламов почтил память умершего год назад отца

Гарик Харламов

Примечательно, что Кристина и Гарик всячески демонстрируют идиллию в отношениях. Актриса, к примеру, рассказывает, что муж порой читает ей сказки на ночь. Комик же не стесняется во всеуслышание провозглашать жену самой красивой женщиной России. Впрочем, по части комплиментов Асмус не остается в долгу. Так, поздравляя возлюбленного с днем рождения, знаменитость назвала супруга «космически талантливым артистом и лучшим в мире отцом». Тот же признался, что нет таких слов, которые могли бы описать, как сильно он любит свою благоверную.

Гарик Харламов поможет Ольге Бузовой найти пару для Тимура Батрутдинова в новом реалити-шоу «План Б»

38-летний Гарик Харламов показал себя лысым

Кристина Асмус призналась, что Гарик Харламов ревнует ее к визажисту

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here