Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана

0
105

Экс-супруга Краско закрутила роман со звездой лент Дмитрия Астрахана

СМИ застали Наталью Шевель в компании актера Марка Горонока.

Бывшая супруга актера Ивана Краско, Наталья Шевель, завела новый роман, считают СМИ. Девушку стали часто видеть в компании звезды фильмов Дмитрия Астрахана актера Марка Горонока.

Актер стал знаменит после выхода на экраны лент "Ты у меня одна" и "Все будет хорошо!" режиссера Дмитрия Астрахана, которые стали народными хитами. После чего он внезапно пропал с экранов. По слухам, у Горонока были проблемы с алкоголем и "звездной болезнью". Однако, как выяснилось впоследствии, актера жестоко избили иецхэзцш хулиганы. Он чудом выжил благодаря помощи врачей, и смог самостоятельно ходить, хотя едва не остался в инвалидном кресле.

Его возлюбленная Вероника, услышав от врачей, что он никогда не излечится, бросила звезду. После длительной реабилитации Горонок вернулся на сцену. И буквально на днях его застали с Натальей Шевель.

Как выяснили СМИ, знакомство актеров произошло через общих друзей. Известно, что недавно Шевель и Горонок вместе ездили в больницу, где сейчас лечится мама актера. В свою очередь, в ближнем кругу актеров роман не опровергают, настаивая на том, что Шевель до сих пор сильно переживает разрыв с Краско, пишет "СтарХит".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here