Экс-муж лучшей подруги Ксении Собчак приехал на ее свадьбу с молодой женой

0
199

Борис Белоцерковский и Полина Аскери прибыли на место торжества одними из первых.

Экс-муж лучшей подруги Ксении Собчак приехал на ее свадьбу с молодой женой

В данную минуту в Музее Москвы проходит масштабное торжество по случаю свадьбы Константина Богомолова и Ксении Собчак. Звездные гости начали приезжать к месту назначения примерно за час до того момента, как в ворота въехала карета, на которой гордо восседали молодожены. Каждого из приехавших со всех сторон обступали журналисты, которые просили что-нибудь пожелать молодым, а также спрашивали, как долго тот или иной гость знаком с новоиспеченными супругами.

Друг за другом к Музею Москвы начали съезжаться Владимир Познер и Надежда Соловьева, Мирослава Дума, Екатерина Мцитуридзе, Валентин Юдашкин, Аркадий Новиков, Яна Рудковская, Филипп Киркоров, Татьяна Навка, Дмитрий Маликов, Виктор Дробыш, и Игорь Миркубанов, который был свидетелем со стороны жениха на венчании, с женой Марией Антипп.

Полным сюрпризом для некоторых присутствующих стал тот факт, что на мероприятие также приехал бывший муж Ники Белоцерковской, одной из лучших подруг невесты, Борис Белоцерковский. Дело в том, что на праздничный банкет 65-летний бизнесмен пришел в компании молодой жены Полины Аскери, на которой женился в ноябре прошлого года.

Экс-муж лучшей подруги Ксении Собчак приехал на ее свадьбу с молодой женой

Экс-муж лучшей подруги Ксении Собчак приехал на ее свадьбу с молодой женой

Примечательно, что сама Ника на свадьбу близкой подруги не пришла, однако называть причину своего отсутствия не стала. Зато она поздравила Ксению в своем Instagram. «Дорогая, Ксения Анатольевна! отчаянно жаль, что мне не удастся сегодня тебя лично обнять. но я хорошо помню, как ты однажды сказала: должен же кто-то Им всем мстить за Нас! так отомсти же и в этот раз за нас всех, так, как только ты это умеешь! люблю, нежно целую и огромного счастья!» — эмоционально подписала совместное с Собчак фото Белоцерковская (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Ника Белоцерковская и Ксения Собчак

Напомним, что со своим мужем Ника развелась в конце 2017 года. Белоцерковские прожили вместе 17 лет. Вместе они воспитывали пятерых детей: двух общих сыновей, сына Ники и двух сыновей Бориса от предыдущих отношений. После того, как супруги объявили о разводе, многие СМИ сообщили, что причиной их расставания стал роман бизнесмена с 34-летней Полиной Аскери. Однако сама Ника заявила, что девушка появилась в жизни ее экс-супруга значительно позже, поэтому никто никого из семьи не уводил.

Экс-муж лучшей подруги Ксении Собчак приехал на ее свадьбу с молодой женой

Ника Белоцерковская и Борис Белоцерковский

Что касается дружбы Ники и Ксении Собчак, то она продолжается уже много лет. Иногда звезды ссорятся, однако потом прощают друг другу все обиды. Раньше Ксения и Ника часто путешествовали про миру вместе и делились совместными фото в соцсетях, однако после того, как журналистка стала мамой, эти поездки стали редкими. Кстати, именно Ника Белоцерковская пару лет назад первой рассекретила беременность Ксении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here