Джон Траволта, не узнавший Тейлор Свифт, стал мемом (ВИДЕО)

0
95

Джон Траволта, не узнавший Тейлор Свифт, стал мемом (ВИДЕО)

Актер едва не вручил награду за лучшее видео двойнику певицы.

Легенда Голливуда, 64-летний Джон Траволта неожиданно для себя стал мемом Дело в том, что недавно, 26 августа, в Лос-Анджелесе состоялось вручение наград MTV Video Music Awards, на которое актера пригласили вручить награду за лучшее музыкальное видео.

Победительницей в номинации оказалась Тейлор Свифт, которая завоевала ее за клип на песню «You Need to Calm Down». Однако, еще до того, как подняться на сцену, Траволта успел ругнуться в эфире премии, не дав возможность "замазать" звук оператором, а затем иецхэзцш и вовсе не узнал Тейлор Свифт.

Не заметить промашку было нельзя, ведь он попытался вручить статуэтку актеру из труппы певицы — Джейду Джоли. Коллектив вышел на сцену раньше Свифт, поглощенной обниманиями в зале, и Траволта перепутал оригинал с двойником. Его вовремя остановили, но неловкий момент попал на камеру и распространился по Сети.

Ролик буквально стал вирусным, а ищущий Траволта превратился в сетевой мем.

"Джон Траволта пытается найти Тейлор Свифт", "Он даже пытается искать в колодце" — под таким подзаголовкоми Twitter наводнили шутливые ролики с актером в главной роли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here