Двое россиян в Красноярске на видео снимали убийство парня

0
88

Двое россиян в Красноярске на видео снимали убийство парня

В городе Красноярск парень, являющий сыном бывшего судьи, вместе со своим товарищем до смерти забили молодого человека, все происходящее сняли на мобильный и выложили в Интернет. Чрезвычайное происшествие произошло в ночь на 15 сентября текущего года.

Стало известно о том, что двое молодых людей проломили череп приятелю, которые в коме попал больницу и там через два дня умер. Информация набрала огласки благодаря Дмитрию Сисигину, который разместил пост об этой ситуации в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Сводка 24/Красноярск». 

По предварительной информации, Андрей Шилов и Сергей Шмелев были вечером в клубе вместе с Дмитрием Сисигиным. Вернувшись домой, зайдя в подъезд последнего избили его. Затем молодые люди зашли в квартиру Сисигина и в результате избиения проломили ему черепную коробку. Действия Шмелева и Шилова засняты на видеокамеру мобильного телефона. На размещенных в сети фотоснимках видно лицо Андрея и Сергея, на них следы крови жертвы. 

Сисигин с места происшествия был доставлен в больницу, где в коме пробыл два дня и не приходя в сознание скончался. Отмечается, что погибший являлся в семье единственным ребенком. 

На данный момент имеется информация о том, что Шмелев задержан и находится в СИЗО, а Шилов на свободе. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here