Дочь Ларисы Гузеевой в детстве чуть не умерла от отравления морепродуктами

0
107

Ольга рассказала о своих переживаниях в тот страшный период.

Дочь Ларисы Гузеевой в детстве чуть не умерла от отравления морепродуктами

60-летняя Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью Ольгой. Они часто проводят время вместе, девушка даже снялась со звездной матерью в кулинарном блоге для программы «Живая жизнь». Специально для съемок Оля перекрасилась в блондинку. Правда, ее преображение не было воспринято с большим изумлением, так как девушка часто пробует новые стили, эксперементируя с внешностью. Например, до недавнего времени наследница актрисы носила мальчиковые наряды и короткую стрижку. А весной прошлого года неожиданно отрастила роскошную шевелюру и стала намного женственнее. Спустя еще полгода Ольга и вовсе предстала перед подписчиками в роковом образе: девушка решилась сделать себе челку, а также начала использовать яркую косметику.

В новом интервью Ольга рассказала, с чем именно связаны столь кардинальные изменения во внешности, а также поведала о своих отношениях со знаменитой матерью. Как оказалось, на перемены в имидже девушка решилась после того, как влюбилась и стала встречаться с молодым человеком по имени Алексей. Наследница Гузеевой откровенно призналась, что он – единственный из всех ее бойфрендов человек, кого она по-настоящему любит.

Дочь Ларисы Гузеевой в детстве чуть не умерла от отравления морепродуктами

Лариса Гузеева с дочерью

По словам Ольги, ее молодой человек занимается веб-дизайном и долгое время был другом ее старшего брата Георгия. «Они вместе работали, но, к сожалению, жизнь их в какой-то момент развела», – рассказала девушка. Кроме того, поведала она и об первой встрече с Алексеем: «Мы познакомились на вечеринке. На улице было -27, и он зашел в квартиру в кожаной куртке и футболке. И это была любовь с первого взгляда. Но на то, чтобы понять, что мы по-настоящему любим друг друга, ушел год». Сейчас влюбленные живут вместе.

В ходе интервью также выяснилось, что для Ольги вопрос семьи стоит на первом месте. Так, она призналась, что, когда их жизни ушла ее бабушка, она очень сильно переживала, а ее мать до сих пор не может смириться с утратой. «Иногда мне кажется, что мы не мать и дочь, а сестры, потому что у нас была одна мама. Я всю жизнь называла бабушку мамой, и она воспитывала меня на пару с Ларисой», – откровенно призналась Ольга.

Дочь Ларисы Гузеевой в детстве чуть не умерла от отравления морепродуктами

Лариса Гузеева с дочерью Ольгой

Высказалась девушка и о характере звездной матери. По словам Ольги, не все понимают, что на телевидении Лариса Гузеева – это определённый образ, но при этом сама телеведущая близко к сердцу воспринимает все, что происходит на площадке. «Моя мама намного мягче, чем многие матери, несмотря на ее холодную рациональность. Она никогда в жизни не поднимала на меня руку. Ну, может пару раз пощечину давала, когда я действительно заслужила. Она редко бывает неправа», – считает дочь Ларисы Гузеевой.

К слову, Ольга поделилась историей, которая могла закончится трагически. Как оказалось, в детстве онаедва не умерла от тяжелого отравления. «Когда мне было 9 лет, я отравилась в Италии морепродуктами и умирала. Мама не проронила ни слезинки, хотя бабушка и тетя плакали, молились надо мной, сходили с ума, а мне казалось, что мама самая злая женщина на Земле, потому что не проронила ни слезы. И только потом, годами позже, я поняла, что мама и ее спокойствие меня спасли. Как я вообще могла так думать?» – цитирует дочь Гузеевой портал peopletalk.

Дочь Ларисы Гузеевой Ольга (фотогалерея: листайте вправо)

Лариса Гузеева сравнила себя в молодости со своей 19-летней дочерью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here