Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

0
564

Удивительно, но не только женщины недовольны своим телом. Как оказалось, большое количество мужчин страдает из-за скромных размеров своего главного достоинства. И хотя современная косметология и медицина знают, как им помочь, решение у этой проблемы есть весьма нестандартное – джелкинг. Отзывы и результаты использования данной методики мы рассмотрим детальнее.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Джелкинг как он есть

История применения джелкинга уходит своими корнями в далекое прошлое. В давние времена эту технику, способную увеличивать в объемах и размерах мужской половой орган, использовали преимущественно арабы. Известно, что она подразумевает использование некого комплекса специальных упражнений, целью которых является стимулирование притока крови к мужскому достоинству.

В результате многомесячной работы (при условии правильного выполнения упражнений) происходит увеличение кровеносных полостей и как следствие – желаемые изменения. Всего этого можно достичь, регулярно применяя джелкинг. Отзывы и результаты его использования мы опишем ниже.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Какие виды джелкинга бывают?

В идеале бывает два вида джелкинга: мокрый и сухой. В первом случае для подготовки мужского полового органа к циклу упражнений используется вода, а во втором – нет. При этом мокрый вариант используется гораздо чаще сухого. А в основном на любителя. В чем особенности мокрого и сухого вида?

Мокрый джелкинг: как выполнить в душе?

Независимо от того, какую разновидность техники вы выбрали (мокрую или сухую), главной ее задачей является подготовить половой орган к последующей работе. Ее можно сравнить со стандартной разминкой, которую выполняют люди перед основным занятием спортом. Помните, что такая своеобразная зарядка поможет вам быстрее разогреть тело и избежать травматизма.

В свою очередь, правильный джелкинг, например, мокрый, выполняется чаще всего в душе. Для этого необходимо отрегулировать напор горячей воды (она не должна быть обжигающей) и взять мочалку. Затем мягкая пористая ткань наполняется теплой водой и оборачивается вокруг мужского достоинства. Происходит согревание.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Такую процедуру следует повторять по мере остывания воды в мочалке. В общей сложности набирать воду заново придется примерно через каждые 25-30 секунд. Повторяется данная процедура до того момента, пока ваши мышцы как следует не разогреются. В итоге вы почувствуете ощутимый прилив тепла.

Как выполнить мокрый джелкинг со смазкой?

Второй вариант использования мокрого джелкинга – воспользоваться для разогрева мышц специальной смазкой, гелем или кремом. Для этой цели вам подойдут любые вещества, имеющие масляную или водную основу. Главное условие – они не должны слишком быстро впитываться. Например, можно использовать масло «Джонсонс беби». Выполняются такие упражнения джелкинга следующим образом: сначала необходимо налить небольшое количество смазки на руку, а затем мягкими и массирующими движениями нанести ее на половой орган.

Далее рекомендуется обхватить половой член в кольцо у его основания, соединив большой и указательный палец правой руки. После необходимо сжать пальцы и с усилием скользить ими до головки пениса.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

В идеале рука в ОК-пальцевой хватке должна достигать конца члена всего за 3 секунды. Причем движения должны быть ритмичными и выполняться обеими руками попеременно с равной интенсивностью. В общей сложности необходимо выполнять по 100 подходов каждой рукой. Аналогичным способом, но только без использования какой-либо смазки выполняется и сухой джелкинг. Отзывы о нем позволяют сделать вывод, что начинающим необходимо сначала освоить мокрую технику и лишь потом переходить на сухую.

Сухой джелкинг, или пальцевой массаж

Как вариант сухого джелкинга можно использовать пальцевой массаж мужского достоинства. С этой целью необходимо обхватить одной рукой половой орган (у самого его основания) таким образом, чтобы большой палец остался с одной стороны, а четыре остальных – с другой.

Далее начинайте делать подъем вверх, используя небольшое напряжение при нажатии, дойдя до головки, переверните руку (должно получиться движение, напоминающее своеобразную восьмерку) и плавно соскальзывайте обратно вниз. Выполнять подобный массаж стоит не менее 15-20 секунд. Затем повторите все эти движения с точностью до наоборот: вверх двигайтесь плавно, а вниз спускайтесь с напряжением. Здесь можно использовать как мокрый, так и сухой джелкинг. Отзывы и результаты данного упражнения будут положительными, если вы будете выполнять его правильно.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Как улучшить и закрепить результат?

Для того чтобы улучшить и закрепить результат, необходимо выполнять вышеупомянутые упражнения на протяжении 2-3 недель. Например, в течение первой недели следует выполнять по 200-300 повторений (имеются в виду упражнения с ОК-пальцевой хваткой).

Следовательно, каждой рукой выполняйте не более 100-150 скольжений. При этом сила пальцевого сжатия должна быть средней, а длительность самого упражнения не может превышать 10 минут. Выполняете регулярно такой джелкинг. Результаты его действительно вас удивят.

На второй неделе количество повторений и силу сжатия оставить прежней, а время выполнения увеличить на 5 минут. На третьей неделе количество скольжений обеими руками следует увеличить до 500 и более раз. Также рекомендуется усилить сжатие, а время продлить до 20 минут.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Джелкинг: отзывы и результаты

Данный метод увеличения мужского достоинства вызвал массу дискуссий среди представителей сильного пола. Одни из них утверждают, что метод совершенно бесполезный, и не рекомендуют его использовать на себе.

Другие хвастаются своими успехами, но с поправкой, что без использования смазки процесс происходит весьма болезненно. Третьим не хватило терпения, и они не стали растягивать занятия до 3 недель. Четвертые говорят, что ежедневно используют джелкинг. Польза этой техники заключается в необычной сексуальной чувствительности, которую они впоследствии приобретают.

Если говорить о результатах, то, по некоторым данным, у испытуемых наблюдалось увеличение полового органа в размерах примерно на 0,5-0,7 см.

Плюсы и минусы

Как и любая техника, джелкинг имеет свои плюсы и минусы. К примеру, из плюсов можно выделить реальное увеличение полового органа в размерах (по длине и ширине). Кроме того, при правильном подходе данные упражнения позволят улучшить кровообращение и увеличить результативность эрекции.

Однако, если неправильно выполнять джелкинг, вред от него будет куда весомей, чем польза. Например, при неклассическом подходе можно получить травмы мягких тканей, потянуть мышцы паха, повредить сосуды и кожу. Также у вас могут возникнуть определенные побочные эффекты.

К каким последствия приводят неправильные действия?

Среди побочных действий, которые могут возникать при использовании неправильной техники джелкинга, можно выделить следующие:

  • опухоль в области головки или основания полового органа;
  • наличие кровоподтеков и синяков;
  • наличие капиллярной сетки (свидетельствует о разрывах в капиллярах);
  • неприятные и длительное время не проходящие ощущения;
  • характерные покраснения;
  • получение непропорциональной или нестандартной формы полового органа (по окончании курса) и т. д.

Джелкинг: отзывы и результаты. Польза и вред джелкинга

Как снизить возможный травматизм методики?

Дабы минимизировать возможный травматизм, вызванный чрезмерным давлением или неправильными действиями на мужское достоинство, изначально необходимо проконсультироваться с врачом. Именно он даст рекомендации и поможет дельными советами. Кроме того, все упражнения необходимо выполнять строго по схеме, включая увеличение нагрузки и времени. Делайте все поэтапно и старайтесь не торопить события. А главное, наблюдайте за результатом.

При малейших отклонениях от нормы рекомендуем прервать курс и сделать перерыв на 2-3 дня. Сделать паузу в занятиях необходимо и в том случае, если с момента их начала у вас стали наблюдаться проблемы с эрекцией. Одним словом, выполняйте все движения без фанатизма, используя здравый рассудок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here