Дима Билан полетал на параплане на отдыхе в Сочи

0
117

Певец пришел в восторг от экстремального приключения

Дима Билан полетал на параплане на отдыхе в Сочи

В эти дни весь цвет российского шоу-бизнеса слетелся на фестиваль «Новая волна – 2019», который проходит в концертном зале New Wave Hall на территории Олимпийского парка в Сочи. Находясь в курортном городе, многие звезды стараются совместить приятное с полезным, а именно и выступить на сцене, и успеть отдохнуть. К примеру, выдавшимся досугом уже воспользовалась Анна Нетребко, которая вместе с сыном Тьягоотдохнула у бассейна в компании Филиппа Киркорова с детьми.

Насыщенные дни выдаются и у Димы Билана. В минувшую субботу исполнитель выступил на церемонии открытия «Новой волны», день спустя спел на творческом вечере Игоря Крутого, а вчера наконец выделил время для отдыха. Дима отправился в горы, где исполнил свою давнюю мечту: полетать на параплане. Своими бурными эмоциями певец делился в микроблоге в Instagram. «Сегодня прошёл 9000 шагов по горной местности!!! И ещё наконец -таки полетал на параплане — отдельный разговор и позже!!! Сочи, Роза Хутор – это потрясающие места, люди!!! Восторг!!!!» — писал артист (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Дима Билан полетал на параплане на отдыхе в Сочи

Дима Билан поделился кадрами своего полета на параплане

Сегодня, когда эмоции уже несколько улеглись, Билан рассказал о своем экстремальном отдыхе подробнее. «Ну что, друзья, меня 2 раза не пускала погода взлететь над землей, один раз в Гоа ветер закончился на моей очереди, и уже в Сочи в прошлом году такая же история, но я же не могу остановиться и не дожать это своё желание и мечту))) спасибо, Виталий, за этот полёт на параплане, я теперь точно на одном полёте не остановлюсь и, кто знает, может, не за горами и прыжки с парашюта?» — заинтриговал певец. Кроме того, он добавил, что во время вчерашнего полета поднимался на высоту 2 тысячи метров.

Также Дима поделился кадрами своего приключения. Отметим, что перед полетом певец выглядел совершенно спокойным и уверенным. Но уже в небе Билана эмоционально реагировал на открывающиеся виды. «Что я могу сказать, господа, это нереально! Здесь все вокруг поет, мой голос будет лишним», — делился артист. Отметим, что подписчики звезды восхитились его смелостью и поздравили с исполнением мечты.

Сегодня же Билан уже вернулся к своим профессиональным обязанностям и уехал в Геленджик, чтобы дать там концерт. Перед выступлением Дима расслабился у пруда. В своих Stories певец показал, как он покатался на катамаране, а также поделился кадрами с рыбалки. «Жизнь – удивительная штука! Сегодня ты здесь, завтра там…», — резюмировал свой рассказ о прошедшем дне Билан, предвкушая очередной переезд. Ведь уже завтра исполнитель снова должен оказаться в Сочи, чтобы выступить на сцене New Wave Hall.

Дима Билан полетал на параплане на отдыхе в Сочи

Дима Билан на отдыхе в Сочи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here