Демоническая невинность: Кристина Асмус в сексуальном наряде покорила Сеть (ФОТО)

0
97

Демоническая невинность: Кристина Асмус в сексуальном наряде покорила Сеть (ФОТО)

Звезда "Интернов" предстала перед поклонниками в элегантном образе.

Известная актриса Кристина Асмус спровоцировала волну восхищенных комментариев в свой адрес благодаря новой публикации в Instagram.

В кадре исполнительница роли Варвары Черноус в сериале "Интерны" позирует в элегантном черном атласном платье с открытыми плечами. Образ дополняют лаконичные ювелирные украшения, убранные назад волосы, ярко-красная помада и пронизывающий взгляд голубых глаз.

В комментарии Кристина прорекламировала ювелирные украшения, которые были на ней во время работы иецхэзцш над ее новым фильмом "Текст".

Однако пользователи Сети обратили внимание, прежде всего, на потрясающий вид знаменитости.

"Такой образ ассоциируется с "демонической невинностью" как из фильма Омэн. Душераздирающая.))) А так.. респект!" — восхищается mihail_mihalchuk.

"Какая хрупкая", — пишет zsm75.

"Прелесть какая", — отмечает germanponomarenko6348.

"Какая Вы красивая и элегантная", — восторгается tarasian21.

"Богиня, ей богу. Сногсшибательный обра", — уверен dimavasilev63.

Напомним, что Кристина Асмус пришла на премьеру "Текста" в гордом одиночестве, чем в очередной раз спровоцировала слухи о своем расставании с мужем, юмористом Гариком Харламовым.

Также черное платье, в котором она запечатлена на фотографии, ранее попадало в небольшой скандал. Оказалось, только ради этого наряда Кристине пришлось голодать несколько дней, для того, чтобы сбросить вес и пойти на премьеру именно в этом платье.

Ранее TopNews писал о том, что одинокая Кристина Асмус поделилась сокровенным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here