Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

0
114

Звезда «Содержанок» откровенно рассказала об отношениях с экс-супругом.

Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

Константин Богомолов с их с Дарьей Мороз дочерью Анной

При этом Дарью и Константина не смутили ни пикантные темы, которые поднимаются в сериале, ни обилие постельных сцен. Так, например, актриса признавалась, что осталась довольна тем, как проходила работа над эротическими эпизодами. Сериал в итоге получил признание зрителей и был продлен на второй сезон: съемки продолжения «Содержанок» стартовали несколько дней назад.

А сегодня на платформе START вышло ток-шоу «Содержанки», где встретились Сабина Ахмедова, Дарья Мороз, режиссер Дарья Жук, сменившая Константина Богомолова на посту режиссера, продюсер Ирина Сосновая, а также Любовь Аксенова, которая появится в продолжении проекта. Девушки обсудили пикантные истории из личной жизни, связанные с материальным благосостоянием. В ходе разговора прозвучало немало признаний. Так, например, Дарья Мороз призналась, что поначалу ее супруг зарабатывал меньше, чем она.

Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

«Когда я была в браке, сначала он зарабатывал меньше чем я, да, так получалось, и когда я рожала ребенка, это было сложно, потому что я не работала, а дальше все изменилось», – поделилась Мороз. К слову, надолго засиживаться в декретном отпуске артистка не стала и всего через после рождения дочери месяц вышла на сцену. Кстати, Дарья призналась, что теперь относится к своей работе спокойнее. И, если любимый человек предложит её полностью обеспечивать, но попросит оставить актерскую карьеру, она, не задумываясь согласится. «Сейчас, на данном этапе моей жизни, моя профессия – это всего лишь профессия», – подчеркнула звезда.

Кстати, сейчас Константин Богомолов счастлив со своей избранницей Ксенией Собчак. О романе знаменитостей стало известно несколько месяцев назад, но поначалу никто из сторон не подтверждал слухи. В итоге общественности даже пришлось увидеть драку между супругом Ксении и ее новым избранником. Лишь спустя несколько недель после инцидента все разрешилось: Собчак и Виторган объявили о разводе. Тогда же Богомолов стал все чаще выходить в свет с новой избранницей и делиться романтическими публикациями в соцсетях. Кроме того, в этом месяце стало известно, что Богомолов и Собчак планируют пожениться, причем торжество намечено на сентябрь.

Дарья Мороз призналась, что Константин Богомолов зарабатывал меньше нее

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Что же касается ток-шоу «Содержанки», то в кадре пикантными подробностями своей жизни поделилась и Любовь Аксенова. Актриса, которая сыграет во втором сезоне карьеристку Наталью, рассказала, как пережила историю, связанную с мошенничеством. В конце мая стало известно, что некто Николай Рыбочкин планировал провести вечер на важном мероприятии, взяв с собой для престижа какую-нибудь звезду. Решив, что Аксенова прекрасно подойдет на эту роль, мужчина связался с менеджером агентства, специализирующегося на организации досуга. Тот пообещал, что за 15 тысяч долларов (а это почти миллион рублей) привезет актрису к бизнесмену. Рыбочкин деньги перевел, но в назначенный час на встречу так никто и не пришел, а телефон менеджера не отвечал. В итоге раздосадованный бизнесмен обратился в отдел полиции.

Константин Богомолов поделился романтическим фото с Ксенией Собчак из отпуска в Италии

Дарья Мороз опубликовала фото в купальнике с оздоровительного отдыха

Ксения Собчак назвала дочь возлюбленного зайкой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here