Дана Борисова намекнула на отношения с женатым незнакомцем (ФОТО)

0
90

Дана Борисова намекнула на отношения с женатым незнакомцем (ФОТО)

Телеведущая удивила поклонников, опубликовав в Сети загадочное фото.

Известная постоянными неприятностями на личном фронте телеведущая Дана Борисова недавно отдыхала в морском круизе, о чем сообщила на своей странице в Instagram. Сразу после отпуска она вернулась в Москву, где приняла участие в дружеской вечеринке. По ее итогам в соцсети появились фото, на котором рядом с Борисовой запечатлен высокий мужчина.

На одном из снимков незнакомец иецхэзцш приобнял Борисову и что-то шепчет ей, а она улыбается. Разумеется, подобное фото вызывало интерес к личной жизни звезды, в которой, по ее собственному признанию, давно уже не случалось ничего хорошего.

Интригуя подписчиков, Борисова назвала только имя мужчины — Никита. При этом она указала, что их связывает только дружба.

Однако поклонники выяснили, что незнакомца зовут Никита Лушников, он занимается борьбой с наркоманией. На его дне рождения в числе звезд присутствовали Рита Дакота и актер Александр Шаляпин.

Поклонники все равно начали подозревать Борисову в романе с мужчиной, который, правда, женат.

"Я только руку и сердце хотел предложить, а там уже Никитка какой то организовался", "Милая парочка", "Такие искрение и милые", "Удачный кадр", "Просто дружба? Не верю", — написали они.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here