Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что актриса чуть не умерла при родах

0
99

Дмитрий Стрюков отметил, что врачи отговаривали звезду от второго ребенка.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что актриса чуть не умерла при родах

Страшный диагноз Анастасии Заворотнюк, которая якобы борется с раком мозга в одной из московских клиник, многие СМИ связывают с ее поздними родами. Почти год назад актриса в возрасте 47 лет подарила своему супругу Петру Чернышеву дочь Милу. Однако журналисты усомнились в том, что звезда была способна родить самостоятельно. Так, ходили слухи, что Анастасия прибегала к процедуре ЭКО. А недавно друг артистки заявил, что по его данным, она воспользовалась услугами суррогатной матери, предварительно пройдя гормональную терапию, чтобы предоставить жизнеспособную яйцеклетку.

Примечательно, что ранее у Заворотнюк уже были проблемы с репродуктивным здоровьем. Так, еще в первом браке с Олафом Шварцкопфом актриса потеряла ребенка. «Да, она была беременна. Я думал, что выкидыш произошел в момент нашей поездки. Потому что, когда мы приехали, ей было плохо всю ночь», — рассказывал Олаф. Однако, оправившись от потрясения экс-супруг Анастасии стал подозревать, что актриса на самом деле сделала аборт.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что актриса чуть не умерла при родах

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев с дочерью Милой

А во втором браке с бизнесменом Дмитрием Стрюковым Заворотнюк родила двоих детей: дочь Анну в 1996 году, и сына Майкла в 2001-м. Примечательно, что каждый раз роды звезды проходили тяжело, о чем вспоминал ее экс-супруг. «Врачи отговаривала Настю рожать второго ребенка. У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — поделился Стрюков с «КП».

Отметим, что отношения Анастасии с Дмитрием разладились довольно быстро. Заворотнюк вспоминала, что муж был патологически жадным, ревнивым, устраивал скандалы на пустом месте и даже поднимал на жену руку. Актриса решила уйти от супруга, но узнала, что беременна вторым ребенком и на несколько лет бракоразводный процесс отложился. В итоге звезда все же рассталась со Стрюковым, а позже шоу «Танцы на льду» встретила нынешнего супруга Петра Чернышева, с которым обрела семейное счастье.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что актриса чуть не умерла при родах

Анастасия Заворотнюк со старшими детьми

Сейчас муж Анастасии дежурит у ее палаты. Ради того, чтобы быть рядом с больной супругой Петр даже отказывался от участия в ледовом шоуТатьяны Навки «Руслан и Людмила». Однако последующих спектаклях Чернышев все же должен будет появиться. Об этом в своем микроблоге в Instagram написала фигуристка. «Петр конечно же едет и выступает во всех наших осенних спектаклях», — безапелляционно заявляла супругаДмитрия Пескова (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. —Прим. ред.). Сейчас Заворотнюк, помимо мужа навещают мама и 23-летняя дочь Анна, которая в минувший вторник пришла к маме с огромным воздушным шаром. Кроме того, сегодня стало известно, что к Анастасии принесли ее младшего ребенка — 11-месячную Милу.

Напомним, что согласно сообщениям СМИ сейчас состояние Заворотнюк стабильно тяжелое. Однако в последнюю неделю поступают утешительные новости о здоровье звезды. Так, в минувшую среду появилась информация, что актриса пришла в сознание, после чего ее перевели из реанимации в обычную палату и провели вторую операцию по удалению опухоли.

Бывший муж Анастасии Заворотнюк рассказал, что актриса чуть не умерла при родах

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

В больницу к Анастасии Заворотнюк привезли ее 11-месячную дочь

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here