Бывшая жена Александра Серова продала подаренный певцом роскошный дом

0
100

Елена Стебенева отметила, что им с нынешним мужем неуютно жить в большом коттедже.

Бывшая жена Александра Серова продала подаренный певцом роскошный дом

При разводе Стебеневой достался один из роскошных домов Серова. Недвижимость расположена в элитном поселке в Подмосковье. До недавнего времени Елена проживала там с нынешним мужем. Но, оказалось, что супругов не устраивали масштабы коттеджа — уж слишком огромным он им казался. Поэтому, они приняли решение продать дом. Сейчас экс-жена именитого артиста и ее избранник снимают жилье в аренду. В ближайшее время они планируют приступить к строительству собственного гнезда.

«Мы с мужем долго спорили, какой метраж должен быть у нового дома. Остановились на 250 метрах. Дом будет двухэтажным. Но, если бы была такая возможность, я бы вообще предпочла одноэтажный», — поделилась Стебенева. Женщина отметила, что дизайном будет заниматься лично, так как у нее имеется опыт работы в данной сфере.

Бывшая жена Александра Серова продала подаренный певцом роскошный дом

Елена Стебенева с дочерью Мишель

Решение Елены продать дом поддержала ее дочь Мишель, передает «Собеседник». Напомним, что в начале мая 26-летняя наследница Александра Серова вышла замуж. До грандиозного торжества девушка скрывала своего избранника от общественности, раскрыв только его имя — Роман. Однако спустя несколько дней после свадьбы Мишель пришла в студию ток-шоу «Пусть говорят», где рассказала, что они с мужем познакомились год назад в Москве благодаря общей подруге и сразу влюбились. Правда, род деятельности избранника девушка так и не раскрыла. Также дочь звезды 90-х призналась, что ее знаменитый отец некоторое время не хотел принимать зятя.

Кстати, Мишель и Роман живут по соседству с Александром Серовым. Роскошный особняк супругов — подарок от отца невесты. Стоит отметить, что Мишель — не единственная наследница Александра Серова. У музыканта есть еще как минимум две внебрачных дочери. От 29-летней Кристин Тилер артист открестился, заявив, что ей и ее матери нужны только его деньги. А вот 27-летнюю Алису Аришину, которая недавно вышла замуж в США, Серов признал. Впрочем, сама девушка заявила, что не хочет иметь с биологическим отцом ничего общего.

Бывшая жена Александра Серова продала подаренный певцом роскошный дом

Александр Серов с дочерью и зятем

Добавим, что Александр Серов в прошлом году был частым гостем программ «Пусть говорят» и «Прямой эфир». В 2018-м вышло более десяти выпусков ток-шоу, посвященных личной жизни певца. Сначала артист выяснял отношения со своими внебрачными детьми и их матерями, затем открещивался от романа со звездой «Дома-2» Дарьей Друзьяк, которая уверяла, что беременна от Серова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here