Бузову поймали целующейся взасос с обнимающим ее Олегом Майами (ВИДЕО)

0
162

Бузову поймали целующейся взасос с обнимающим ее Олегом Майами (ВИДЕО)

Певец признался, что у них "не очень хороший период в отношениях".

33-летнюю певицу и телеведущую Ольгу Бузову заподозрили в романе с Олегом Майами. Парочку засняли целующейся в одном из ресторанов. Видео "романтики" появилось в Сети.

В ролике видно, что Бузова страстно целуется с Олегом Майами, который нежно обнимает певицу, сидя за накрытым столом. Пользователи сделали вывод, что романтическая встреча происходит в ресторане.

Кроме того, поклонники певицы обеспокоены выбором Бузовой: Майама известен ветренность в отношениях. Популярный певец часто меняет спутниц, отчего новая пассаия может скоро оказаться бывшей.

"Ого! Оля Бузова и Олег Майами? У нас два вопроса: неужели это тот мужчина, кого она искала? Как Олег все успевает?" — пишет телеграм-канал "Только никому".

СМИ не поверили в реальность отношений пары, заявив, что Бузова и Майами целовались ради пиара. "Олег Майами и Ольга Бузова сосутся ради пиара. Дом-2 в действии", — отмечает телеграм-канал Yobajur. 

Возможно они и правы, так как сразу после появления в Сети "романтического "видео, Олег Майами опубликовал ролик, в котором намекнул, что уже давно состоит в отношениях с певицей. Но сейчас, якобы, пара переживает трудные времена.

"Сегодня мой администратор без моего участия выставил видео с участием Оли Бузовой. Так вот мы с Олей переживаем не очень хороший этап в отношениях сейчас, поэтому я решил, что временно этого выпуска не будет", — заявил певец, имея в виду шоу ZAMES, в котором, судя по всему, должна была принять участие Бузова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here