Беременная Анастасия Решетова рассекретила, когда станет мамой

0
109

Модель родит ребенка от Тимати через две недели.

Беременная Анастасия Решетова рассекретила, когда станет мамой

После того, как в начале июня 36-летний Тимати и 23-летняя Анастасия Решетова официально подтвердили, что скоро станут родителями, поклонники пары стали гадать, когда же в звездном семействе произойдет радостное событие. Определить, на каком сроке находится невеста лидера Black Star, было довольно сложно, поскольку еще в начале лета живот девушки был внушительных размеров. Так, сначала рождение малыша ожидали в конце августа, затем — в сентябре. Тем более что во второй день осени сама модель рассказала, что специально вернулась из-за рубежа, где отдыхала, чтобы подготовиться к появлению первенца на свет.

Однако, как оказалось, Тимур и Настя ожидают рождение малыша в первую неделю октября. Сей факт будущая мама раскрыла сегодня, общаясь с подписчиками в своем микроблоге в Instagram. Звезда опубликовала селфи, на котором позирует с вечерним макияжем и в полупрозрачной блузе, подписав: «К родам в принципе готова))))» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Это спровоцировало оживление среди фолловеров девушки, предположивших, что она уже отправляется в госпиталь. В ответ на это Решетова успокоила публику в комментариях. «Да не воспринимайте буквально ) Мне еще пару неделек ходить точно)», — написала она.

Беременная Анастасия Решетова рассекретила, когда станет мамой

Анастасия Решетова заявила, что готова к родам

Кстати, в начале недели Анастасия рассказала, как чувствует себя накануне родов. Она призналась, что ощущает себя гораздо лучше, чем на ранних сроках беременности, и призналась, что ожидала худшего. «Признаюсь честно, на последних неделях этого прекрасного положения я себя представляла совсем другую)) Очень сонную, опухшую, не очень привлекательную и с огромным животом, который не вмещается ни в одни «небеременные» одеяния )) В итоге, я чувствую себя ещё лучше нежели на начальных сроках, в голове (и на голове к счастью) полный порядок, практически никаких гормональных всплесков и хандры, а наоборот, я очень спокойна и нахожусь в предвкушении нашего октябрьского события», — поделилась модель.

Отметим, что, в отличие от Алены Шишковой, которая в 2014 году подарила Тимати первую дочь, Алису, Решетова отказалась от идеи рожать за границей. Так, после того, как Анастасия рассекретила факт своей беременности, в СМИ появились слухи, будто второй наследник рэпера появится на свет в Майами, причем артист отдаст за это солидную сумму — 2 миллиона рублей. Впрочем, его невеста сии домыслы опровергла и объявила, что доверится московским врачам. Предположительно, звездная чета обратилась за услугами в популярный у знаменитостей перинатальный госпиталь «Лапино», где Решетову видели еще год назад.

Беременная Анастасия Решетова рассекретила, когда станет мамой

Тимати с дочерью Алисой

Добавим, что, пока Настя находится в столице в ожидании первенца, Тимати улетел отдыхать в теплую страну в комании дочери и мамы, Симоны Яковлевны. Факт, что рэпер оставил беременную подругу, стал известен из микроблога его родительницы в Instagram. Так, женщина обнародовала фото сына и внучки у лазурного берега и подписала: «Мы подумали и решили, а почему бы и нет».

Напомним также, что, по признанию Решетовой, они с возлюбленным не планировали рождение своего общего ребенка, хотя мечтали обзавестись детьми в будущем. «Детей хотели, да. Но эта новость стала полной неожиданностью, ведь непонятно было, в какой именно год и месяц это произойдет. А что касается выбора месяца, знака зодиака, пола ребенка — это мне не близко. Все должно происходить естественным путем и решаться на небесах. За исключением тех случаев, когда пары не могут зачать детей самостоятельно, и тут на помощь приходит современная медицина в виде ЭКО, искусственного оплодотворения, суррогатного материнства и тд.», — рассказала модель в конце июня.

Беременная Анастасия Решетова рассекретила, когда станет мамой

Анастасия Решетова и Тимати

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here