Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ожидают неприятности в декабре 2019 года

0
91

Астролог Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которых ожидают неприятности в декабре 2019 года

Известный астролог предупреждает о неприятностях, которые придется пережить представителям трех знаков Зодиака.

Российский астролог Павел Глоба делая прогноз на декабрь отметил, что в декабре сразу трем знака зодиака придется столкнуться с неприятностями, при этом проблемы придут извне.

Он рассказал, в каких сферах жизни им стоит "подстелить соломку", чтобы пережить неприятности, посланные небесами.

Первыми в списке неудачников декабря оказались Близнецы. Как предрекает Глоба, проблемы у представителей знака возникнут на работе. Стоит чуть расслабиться — и иецхэзцш крупных неприятностей не избежать. Поэтому на трудовую сферу стоит обратить больше внимания и изо всех сил избегать излишней лекомысленности, свойственной представителям знака. Глоба считает, что пришло время раскрыть все таланты и лучшие стороны личности, позвать на помощь близким — тогда неприятности отступят.

Девам придется в декабре уворачиваться от проблем в самых разных сферах жизни, а виной тому станут ошибки прошлого. Рикошетом неприятности ударят и по близким людям представителей знака, поэтому Девам стоит набраться терпения, ведь, по доброте душевной, им захочется решить проблемы других. Глоба заявляет, что это нельзя делать ни в коем случае. Родственники точно справятся сами, а вот Девы могут попасть под удар себя. А ведь у самого знака будет чем заняться — всплывут денежные долги, с которыми нужно будет поскорее рассчитаться. И декабрь подходит для этого лучше всех.

Рыбы будут из последних сил бороться с последствиями старых ошибок. Отложенные проблемы потребуют немедленного решения, а дома навалятся бытовые неприятности. Они основательно подпортят настроение, а решать их придется самим, помощи ждать не стоит, говорит Глоба. Поэтому знаку стоит побольше времени проводить с друзьями и любимым человеком, они добавят позитива и сил. При этом любые большие начинания — долгожданный ремонт, смена работы или создание своего бизнеса — поработают на будущее и сулят непременный успех в новом году.

Как ранее писал Topnews, Павел Глоба назвал три знака Зодиака, для которых станет удачным начало 2020 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here