Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждут неприятные неожиданности в августе 2019

0
230

Астролог Павел Глоба назвал 4 знака Зодиака, которых ждут неприятные неожиданности в августе 2019

Павел Глоба рассказал, у каких знаков Зодиака август пройдет совсем не гладко и не спокойно.

По словам известного российского астролога Павла Глобы, август принесет проблемы четырем знакам Зодиака.

Так, Тельцы уже начали ощущать приближение негативного периода. Это проявляется в неприятных неожиданностях, которые буквально застают врасплох. В августе негативное влияние усилиться, и можно ожидать как различных небольших поломок, так и крупных трат.

В доме в это время может царить напряженная атмосфера, а вы можете чувствовать серьезную иецхэзцш раздражительность. Проявите терпение и помните, что скоро этот период пройдет.

Девы будут тщательно скрывать от других то, что произойдет с ними в августе. Возможно, сначала представители этого знака будут находиться в одиночестве, но затем они могут узнать что-то шокирующее, и во второй половине месяца проявят сильную обеспокоенность. Однако затем, по мнению Глобы, начнется более удачная полоса.

Весы в следующем месяце будут проводить много времени с друзьями. Однако в этом кроется главная неприятность — кто-то из ближайшего окружения может вас предать или сделать что-то неприятное. Астролог призывает проявить бдительность и не рассказывать никому своих интересных идей, не делиться планами.

Рыбам Глоба рекомендует заняться своим здоровьем, так как неприятности у представителей этого знака будут затрагивать вопросы самочувствия. Также возможны неожиданности на работе или в семье. Скорее всего, события вынудят вас изменить как минимум свое отношение к уже отлаженной жизни и внести в нее изменения.

Ранее TopNews писал о том, что Павел Глоба назвал три знака Зодиака, которые чаще других сбиваются с Пути.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here