Анна Снаткина трогательно поздравила мужа с 7-й годовщиной свадьбы

0
128

Редкий романтический кадр актриса опубликовала в своем микроблоге.

Анна Снаткина трогательно поздравила мужа с 7-й годовщиной свадьбы

Зато в этом году Анна Снаткина вывела 6-летнюю дочь в свет. Актриса вместе с девочкой приняла участие в показе Yudashkin kids в рамках 41-го Московского международного кинофестиваля при поддержке благотворительного фонда «Русский силуэт». Анна и Вероника, держась за руки, вышли на подиум. Юная модель абсолютно не стеснялась и с удовольствием позировала фотографам.

Анна Снаткина с дочерью

«Мы ждали, когда дочка подрастет и сама поймет, хочет ли она появляться перед теле- и фотокамерами, чтобы это было ее желание, а не наше с Витей. И вот недавно мы ехали все вместе на фотосессию, которую делали для семейного альбома. И я сказала Веронике: «Нам предложили втроем сфотографироваться для популярного журнала. Как ты на это смотришь?» Она очень обрадовалась: «Мамочка, конечно, хочу!» Еще мы не торопились показывать дочь публике, потому что видели, как скованно чувствуют себя многие дети перед камерами, как не хотят позировать. Ведь часто такими съемками скорее родители удовлетворяют свои желания и потребности. Мы с мужем категорически против этого. Нам очень важно, чтобы Вероника, как и мы, все делала с любовью и желанием!» — объяснила тогда Анна.

Снимки с мужем Виктором Васильевым тоже появляются в СМИ и микроблоге самой актрисы не так часто. Несколько часов назад, впрочем, Снаткина сделала исключение. Романтический кадр появился в ее Imstagram в честь 7-1 годовщины свадьбы. Напомним, что церемония бракосочетания пары состоялась 12 октября 2012 года в летнем дворце в Санкт-Петербурге. Торжество прошло в условиях строжайшей секретности: на нем присутствовали лишь близкие родственники и друзья пары.

Анна Снаткина трогательно поздравила мужа с 7-й годовщиной свадьбы

Сейчас Анна с гордостью и счастьем говорит о торжестве. «У нас с Витей сегодня годовщина. Медная Наши 7 лет полные счастья, любви и гармонии! Спасибо за них мужу @vasilyevvictor и нашему сердечку #VVVlove», – подписала нежный кадр Снаткина (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Фолловеры тут же поздравили любимую актрису и забросали Анну и Виктора пожеланиями и поздравлениями.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Анна Снаткина объяснила, почему шесть лет не показывала лицо дочери

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here