Анна Хилькевич высмеяла хейтеров, желающих ей растолстеть

0
103

Актриса показала накаченный пресс на фото с отдыха в Турции.

Анна Хилькевич высмеяла хейтеров, желающих ей растолстеть

Почти неделю Анна Хилькевич с семьей — мужем Артуром Мартиросяном и двумя детьми, 3-летней Арианной и годовалой Машей — отдыхает в Турции. После прибытия на курорт актриса начала делиться с подписчиками своего микроблога в Instagram забавными кадрами с участием дочек. Например, рассказала, как старшая помогает в уходе за младшей. Как правило, звезда сериала «Универ. Новая общага» публикует семейные фото и редко демонстрирует поклонникам фигуру. Однако, сегодня она сделала исключение и обнародовала снимок, где позирует в коротком топе, не скрывающем подтянутый пресс.

Анна Хилькевич высмеяла хейтеров, желающих ей растолстеть

Анна Хилькевич показала фигуру на отдыхе в Турции

В подписи к фотографии Анна посмеялась над пользователями социальной сети, которые только и ждут, когда она наберет лишние килограммы. «Второй год подряд в один и тот же отель- это о многом уже говорит)) во-первых, я смогу порадовать своих хейтеров — я точно отсюда привезу плюс несколько кг лишнего веса. Система олинклюзив работает на ура», — пошутила знаменитость (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Она также добавила, что в отпуске напрочь забыла о спорте и вела малоподвижный образ жизни, так как их семью все время возили на багги.

Впрочем, Хилькевич всегда отличалась астеническим строением тела, что неоднократно отмечали ее поклонники. При этом она довольно редко публикует фотографии в бикини. Ранее, например, снимком в купальнике звезда делилась в июле, когда вместе с мужем отдыхала в Испании. Тогда в кадре можно было рассмотреть, что актриса, которая второй раз стала мамой год назад, может похвастаться прекрасной физической формой.

Анна Хилькевич высмеяла хейтеров, желающих ей растолстеть

Анна Хилькевич на отдыхе в Испании

Несмотря на худобу, Анна порой прибегает к интересным способам очищения организма. Например, в середине лета она прошла детокс-курс, во время которого пила только смузи и воду. Также знаменитость села на кето-диету, направленную на сокращение в рационе углеводов. Она объяснила, что таким образом сжигает лишний жир, но сохраняет мышечную массу.

К слову, супруг Хилькевич старания благоверной не оценил. Наоборот, он раскритиковал ее за чрезмерную худобу. Сама же актриса уверяла тогда, что хотела лишь очистить организм, а не похудеть. «Ругается, что худею, но а как очиститься без похудения», — поделилась она с подписчиками.

Анна Хилькевич высмеяла хейтеров, желающих ей растолстеть

Анна Хилькевич с семьей

Напомним, Артур Мартиросян — второй муж Анны Хилькевич. Супруги познакомились в 2013 году, когда актриса уже развелась с первым мужем, менеджером сериала «Барвиха» Антоном Покрепой. Нам в интервью звезда рассказала, что встретила будущего отца своих детей на парковке в Парке Горького, когда наглым образом заняла вакантное место прямо перед ним. Однако он вместо того, чтобы разозлиться, смешно пошутил над поступком актрисы, чем зацепил ее. 7 августа 2015 года влюбленные официально оформили свои отношения. Причем свадьба должна была состояться зимой, но, когда во сне к Хилькевич явилась покойная бабушка с требованием перенести торжество на август, будущие супруги поменяли планы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here