Анна Чиповская поделилась пляжным фото с отдыха с Дмитрием Ендальцевым на Балтийском море

0
158

После посещения фестиваля короткометражного кино «Короче» в Калининграде влюбленные отправились в Литву.

Анна Чиповская поделилась пляжным фото с отдыха с Дмитрием Ендальцевым на Балтийском море

В минувшие выходные 32-летняя Анна Чиповская посетила фестиваль короткометражного кино «Короче», который прошел в Калининграде. К слову, на киносмотре в качестве режиссера дебютировал возлюбленный актрисы 30-летний Дмитрий Ендальцев, которого и пришла поддержать Анна. Артист представлял свой фильм «Snail Knight», который был отобран жюри к показу из 1649 заявок.

После светских выходов на кинофестивале, куда приехало множество звезд российского кинематографа первой величины, Чиповская и Ендальцев отправились отдохнуть. Влюбленные воспользовались близостью Балтийского моря и решили насладиться последними летними днями на его побережье. Сейчас Анна и Дмитрий отдыхают в литовском курортном городе Паланга и делятся в своих микроблогах в Instagram пляжными фото.

Анна Чипоская поделилась пляжным фото

Так, Чиповская сегодня опубликовала снимок в стильном черном купальнике, отметив, что фото сделано Дмитрием Ендальцевым. Похожей фотографией своей возлюбленной поделился и актер. «Балтийский шарм», — подписал публикацию Дмитрий. Отметим, что подписчики пришли в восторг от пляжного образа Анны и даже сравнили артистку с Патрисией Каас.

Напомним, что роман Чиповской и Ендальцева длится уже около двух лет. Актеры познакомились еще в 2015 на съемках фильма «Гороскоп на удачу». На тот момент Анна состояла в отношениях с бизнесменом Даниилом Сергеевым, однако в конце 2016 года их роман подошел к концу. По слухам, поводом для расставания стала безосновательная ревность избранника артистки. Через непродолжительное время после разрыва Чиповской с Сергеевым в СМИ появилась информация о новом романе актрисы, на этот раз с Дмитрием Ендальцевым. Слухи подтвердила подруга Анны, рассказавшая, что артисты действительно влюблены и очень счастливы вместе.

Анна Чиповская поделилась пляжным фото с отдыха с Дмитрием Ендальцевым на Балтийском море

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев

Сами же актеры не комментировали свою личную жизнь. На светских мероприятиях Анна и Дмитрий появлялись порознь, да и совместными фото в своих микроблогах не делились. Лишь год назад Ендальцев опубликовал первый снимок с Чиповской, чем окончательно убедил поклонников, что встречается с актрисой. С тех пор актеры перестали скрывать отношения, однако не спешили выходить вместе в свет. Впервые Дмитрия и Анна появились на мероприятии как пара лишь в феврале этого года. Тогда Ендальцев поддержал избранницу на премьере романтической комедии «Пекарь и Красавица», в которой Чиповская сыграла главную роль.

Добавим, что недавно Анна спровоцировала слухи о помолвке с Дмитрием. Так, на фестивале «Кинотавр», который проходил в середине июня, Чиповская появилась с кольцом на безымянном пальце правой руки. Тогда ни Анна, ни Дмитрий никак не прокомментировали появившиеся домыслы об их возможной свадьбе. Однако в конце августа актриса заявила, что пока не хочет выходить замуж. «Мне 32, я счастлива и в данный момент моей жизни не хочу, например, вступать в брак или заводить детей. Я вообще считаю, что не все люди в мире обязаны их иметь. Тут можно долго дискутировать на тему того, что это сейчас я так говорю, а вот лет через 10/20/30/40, ну и т.д. Но ведь дело как раз именно в этом. Я не хочу жить абстрактным будущим, которое давно придумано для меня, как обязательная программа», – писала Чиповская в своем микроблоге.

Анна Чиповская и Дмитриц Ендальцев на кинофестивале «Короче»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here