Андрей Малахов спародировал поведение Филиппа Киркорова на «Новой волне»

0
123

Телеведущий записал юмористический ролик в студии шоу «Привет, Андрей!».

Андрей Малахов спародировал поведение Филиппа Киркорова на «Новой волне»

Несколько дней назад Филипп Киркоров в рамках фестиваля «Новая волна» в Сочи презентовал песню «Лунный гость». Чувственный номер и пронзительный текст никого не оставили равнодушным: композицию тут же окрестили новым хитом поп-короля. Сам он поблагодарил всех причастных к созданию «Лунного гостя», а также признался, что сильно переживал перед премьерой, так как данный трек многое для него значит.

На следующий день, однако, ажиотаж вокруг новой песни поп-короля приобрел скандальные ноты. Дело в том, что в соцсетях распространили видео с репетиции номера, в котором Киркоров грубо разговаривает с персоналом. Артиста возмутило, что подготовку начали не по графику. Пресс-служба Филиппа Бедросовича моментально отреагировала на ролик. Представители артиста объяснили, что подготовка к данному выступлению проходила с международной командой профессионалов в течение нескольких месяцев, поэтому Киркоров просто не мог позволить, чтобы что-то пошло не так. И, конечно, он сильно нервничал, из-за чего не справился с эмоциями и выругался на работников фестиваля.

Филипп Киркоров — «Лунный гость»

За Филиппа Киркорова вступились и другие его коллеги. Так, например, Андрей Разин в своем микроблоге заявил, что считает произошедшее провокацией. «Прошу все, сказанные Филиппом, слова не принимать близко к сердцу. Он — человек творческий, талантливый и, конечно, не терпит, когда кто-то его подгоняет и делает какие-либо непрофессиональные замечания. Но те люди, кто выложил это видео в интернет, я считаю, совершили подлый поступок и допустили подлое отношение к нашему артисту и к нашей звезде», – высказался продюсер.

А вот Андрей Малахов спародировал поведение Филиппа Киркорова, обнародовав собственный ролик, якобы «слитый» со съемок шоу «Привет, Андрей!». «Лёша, Наташа, Миша и Ко- выкладывать такое, когда за несколько часов до прямого эфира никого нет в студии- аморально!» – написал телеведущий, сопродив свои слова хештегом #людивызвери (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

Андрей Малахов публично высмеял поведение Филиппа Киркорова на «Новой волне»

В самом ролике Андрей Малахов босиком ходит по студии и кричит, что не может найти камеры. «Где операторы? Где все? Я сейчас развернусь и уеду отсюда! Пока я не отрепетирую сейчас с камерами, ничего не начнется! Понятно всем вам?» – ругается телеведущий в кадре. Поверх видео, к слову, размещена большая надпись «эксклюзив».

Многие фолловеры Малахова с пониманием отнеслись к поступку ведущего и посмеялись над его пародией. В их числе оказалась, например, Ольга Орлова. «А у нас на Доме-2 наоборот: « почему везде (далее нецензурно. – Прим. ред.) камеры?!» – написала звезда. «Нормально, рабочая ситуация», – отреагировала со смайликом Лера Кудрявцева. Другие пользователи соцсети назвали выступление Андрея Малахова дешевым и наигранным шоу. Многие отметили, что актер из телеведущего никакой, и что они разочаровались в нем.

Директор «Новой волны» прокомментировал слухи о конфликте Филиппа Киркорова с работниками фестиваля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here