Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь после слухов о раке и отеке мозга

0
81

Актриса заявила, что информация, появившаяся в СМИ, является бредом.

Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь после слухов о раке и отеке мозга

Последние три недели в СМИ постоянно появляются новости, связанные с 48-летней Анастасией Заворотнюк. Журналисты со ссылкой на своих анонимных источников утверждают, что актриса больна раком. В качестве доказательства представители прессы отмечают, что Анастасия давно не выходила в свет, не публиковала новые фотографии, а также отменила свое выступление в спектакле. Кроме того, полгода назад на открытии ювелирного салона в Ереване на шее актрисы заметили странный шрам, который, по словам врачей, остается после биопсии загрудинных узлов.

Сама Заворотнюк информацию о том, что у нее рак, никак не комментировала. Что касается представителей актрисы, то они давали довольно противоречивые комментарии. Сначала директор Анастасии заявил, что та оформляет документы для себя и младшей дочери, затем, что Заворотнюк простыла. В результате это привело к тому, что сегодня в ряде СМИ появилась информация, что 48-летняя звезда попала в реанимацию.

Затем СМИ и вовсе сообщили, что у Анастасии Заворотнюк последняя стадия рака мозга, из-за чего ее супруг Петр Чернышев отказался выступать в ледовом шоу «Руслан и Людмила». Как рассказали коллеги фигуриста, тот решил поддержать жену, поэтому постоянно находится с ней в больнице.

Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь после слухов о раке и отеке мозга

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышов

Тогда журналисты вновь обратились за комментарием к представителю Заворотнюк Стасу Христову. Тот заявил, что не может связаться с актрисой, так как у нее выключен телефон. Позже СМИ со ссылкой на свои источники заявили, что Анастасию готовят к операции, однако, по мнению врачей, она может не пережить хирургическое вмешательство. Из-за этого на завтра назначен консилиум врачей, которые будут решать, как актрису лечить дальше. Однако спустя еще пару часов Стас Христов заявил, что Анастасия, наконец, вышла с ним на связь. «Я получил сообщение от Анастасии в ответ на публикацию, которую я ей переслал. Она ответила: «Бред. Отстань», — цитируют Христова РИА Новости.

Напомним, что, по сообщения СМИ, рак у Анастасии Заворотнюк был обнаружен в конце прошлого года. Это случилось после того, как актриса родила младшую дочь Милу. Как отмечают журналисты, у Анастасии такой же диагноз, который ставили покойной Жанне Фриске, которая умерла от рака в июне 2015 года. Исходя из этого, представители прессы пришли к выводу, что виной всему процедура ЭКО, которой воспользовалась Заворотнюк, чтобы родить дочь. Однако сама актриса пока не подтвердила, что прибегала к популярной процедуре.

Анастасия Заворотнюк впервые вышла на связь после слухов о раке и отеке мозга

Анастасия Заворотнюк показала умилительное семейное фото с мужем и 4-месячной дочерью

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here