Анастасия Заворотнюк cделала несколько пластических операций

0
78

Актриса ранее опровергала сообщения о том, что обращалась к хирургам для улучшения внешности.

Анастасия Заворотнюк cделала несколько пластических операций

Вчера в эфир Первого канала вышел выпуск ток-шоу «Пусть говорят», посвященный Анастасии Заворотнюк, чье состояние здоровья общественность активно обсуждает уже который день. В конце августа журналисты сообщили, что актриса серьезно больна, причем многие СМИ со ссылкой на анонимные источники утверждают, что у Анастасии рак. В минувшую пятницу представители прессы сообщили, что состоянии звезды ухудшилось: у нее начался отек мозга. Затем сообщалось, что для дальнейшего лечения медики ввели Заворотнюк в медикаментозную кому, во время которой актрису частично парализовало. Уже несколько дней Заворотнюк находится без сознания, будучи подключенной к аппарату искусственной вентиляции легких. Вчера стало известно, что у нее развились полиорганная недостаточность и пневмония

Ни сама артистка, ни представители ее семьи никак не комментируют слухи. Некоторые, как например, пиар-директор Юлии Началовой, умершей полгода назад, считают молчание близких о состоянии здоровья правильным решением. Другие же, среди которых и телеведущий Дмитрий Шепелев, чья возлюбленная Жанна Фриске скончалась от того же заболевания, которое, по слухам, диагностировано Анастасии Заворотнюк, призывают родных сделать официальное заявление. Но пока подтвержденной информации от семьи не поступает, СМИ приходится довольствоваться комментариями от знакомых артистки.

Анастасия Заворотнюк cделала несколько пластических операций

Анастасия Заворотнюк

Один из источников, пластический хирург Александр Тепляшин, во вчерашнем выпуске программы «Пусть говорят» заявил, что, по его сведениям, Анастасия обращалась к его коллегам. «Пластические операции она делала. Это я знаю точно», — отметил медик. Александр пояснил, что родился и вырос в семье врачей, а его родственники работают в разных больницах Москвы, поэтому у него много источников в медицинской среде.

Также Тепляшин добавил, что еще полгода назад Анастасия обращалась в институт нейрохирургии. «Ее консультировали и ей отказали в помощи, так как это глиобластома. Она обратилась в другой медицинский центр, в котором она сейчас находится. Не буду говорить. Ситуация там очень сложная», — рассказал хирург.

Добавим, сегодня журналисты сообщили, что в апреле этого года Заворотнюк находилась на лечении в немецкой клинике. По слухам, именно в Германии у актрисы диагностировали рак мозга, а также провели трепанацию черепа, чтобы удалить опухоль. Однако операция прошла не без изъянов: после хирургического вмешательства Анастасия жаловалась на сильные головные боли и неоднократно вызывала медиков к себе домой в поселок Крекшино. К слову, коллега супруга артистки Петра Чернышева Алексей Ягудин рассказал, что на протяжении всего лета у особняка Заворотнюк дежурила скорая помощь.

Анастасия Заворотнюк cделала несколько пластических операций

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Отметим, что в прессе обсуждается несколько причин, которые могли бы спровоцировать рак мозга у Анастасии. Одна из версий гласит, что болезнь развилась из-за того, что Заворотнюк якобы прибегла к ЭКО для того, чтобы родить своего третьего ребенка. Однако актриса сама никогда не подтверждала, что обращалась к медицинской процедуре. Согласно другой версии, спровоцировать рак могли пластические операции, которые якобы делала звезда. Но Заворотнюк в своих интервью отрицала то, что обращалась к хирургам для сохранения красоты.

Анастасия Заворотнюк cделала несколько пластических операций

Анастасия Заворотнюк с семьей

Читайте также:

На фоне слухов об ухудшении состояния борющейся с раком Анастасии Заворотнюк Татьяна Навка заявила, что Петр Чернышев примет участие в ледовом шоу «Руслан и Людмила»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here