Анастасия Шубская трогательно поздравила супруга Александра Овечкина с днем рождения

0
218

Молодая жена пообещала спортсмену всегда оставаться рядом.

Анастасия Шубская трогательно поздравила супруга Александра Овечкина с днем рождения

Сегодня свой день рождения отмечает трехкратный чемпион мира и обладатель Кубка Стэнли 2018 года Александр Овечкин. Хоккеисту исполнилось 34 года. Супруга спортсмена 25-летняя Анастасия Шубская трогательно поздравила мужа в своем микроблоге в Instagram. Младшая дочь покойной Веры Глаголевой призналась ему в любви и пожелала всегда оставаться таким же достойным мужчиной.

«С днём рождения наш @aleksandrovechkinofficial! Самое главное здоровья тебе, оставайся таким же добрым, чутким, искренним, отзывчивым и целеустремленным! Будь счастлив, родной! Мы тебя любим и всегда будем рядом»‎, — поздравила любимого Анастасия (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Анастасия Шубская трогательно поздравила супруга Александра Овечкина с днем рождения

Анастасия Шубская и Александр Овечкин

Напомним, что Анастасия Шубская и Александр Овечкин начали встречаться в 2015 году. Через год пара расписалась в США, а еще спустя два года устроила свадебную церемонию на родине. Летом 2018 года супруги впервые стали родителями. 18 августа в одной из клиник Майами появился на свет их наследник Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего старшего брата Александра. По словам Анастасии, Овечкин оказался очень заботливым отцом. Это на льду Овечкин — зверь, а дома — нежный, добрый и заботливый. Даже памперсы научился менять, когда мы ещё в роддоме были», — рассказала модель в одном из интервью.

Анастасия Шубская трогательно поздравила супруга Александра Овечкина с днем рождения

Александр Овечкин с сыном Сергеем

Добавим, что за неделю до того, как Сергею исполнился год, Анастасия и Александр покрестили ребенка. Таинство было совершено в Даниловом монастыре, а поздравить Шубскую приехали важные для нее люди, включая старшую сестру Анну Нахапетову с дочерью Полиной Симачевой. Девочка, кстати, пошла по стопам своей знаменитой бабушки Веры Глаголевой и уже снялась в нескольких полнометражных картинах.

Стоит отметить, что звездная пара почти год скрывала от поклонников лицо новорожденного сына. Однако в день рождения Сергея супруги опубликовали фото с крестин, где без труда можно разглядеть внешность мальчика. Детский праздник в честь именинника прошел в ресторане «Марио в Жуковке». Там детей развлекали ламы, морской котик и цирковые собаки. А в разгар вечеринки эффектно вынесли большой праздничный торт с фигурками Александра, Анастасии и Сергея. Чуть позже взрослые гости во главе с Шубской смогли потанцевать и повеселиться под хиты группы «Руки Вверх!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here