Алена Водонаева заявила, что не собирается зарабатывать деньги на книге своей матери

0
133

Телеведущая и ее родительница выпускают сборник рецептов.

Алена Водонаева заявила, что не собирается зарабатывать деньги на книге своей матери

Вчера Алена Водонаева объявила, что вместе со своей мамой Ларисой выпускает кулинарную книгу, получившую название «Мамин торт». «Этой книгой мы с мамой хотели передать всю любовь и теплоту, которую хранили все эти годы. Ощущение семьи, нежности и той самой кухни, где тебя всегда обнимут и за чашечкой чая с тортом выслушают. И я очень надеюсь и верю, что это откликнется у вас прямо в сердце», — объяснила идею издания экс-звезда «Дома-2» (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Сегодня Алена рассказала, что счастливый брак ее родителей во многом обусловлен тем, что Лариса Валентиновна десятилетями царствует на кухне и готовит потрясающие торты. «Я подумала, что было бы классно, если бы моя мама поделилась с моей женской аудиторией секретами царствования на кухне. Мама замужем за папой уже 38 лет. Вместе с ним она ещё дольше. С 7 класса вместе. Я конечно не хочу проводить никаких параллелей между мужчиной и его желудком, но то, что мой отец каждый день сколько я себя помню, бежал домой после работы и всегда ужинал дома — факт! Мама умеет. И мама поделилась всеми своими секретами. Я ее немножко уговаривала в начале, тк она очень стеснялась заходить в книжный мир и скромно говорила — Да что здесь такого, готовить умеют все. Нет, не все и не так!» — высказалась журналистка.

Алена Водонаева заявила, что не собирается зарабатывать деньги на книге своей матери

Алена Водонаева с мамой

Водонаева отметила, что написала книгу не ради заработка, а из-за желания поделиться с женской аудиторией чем-то действительно полещным. «Я не собираюсь на этой книге заработать, это мамина книга и она не про деньги. Я действительно хочу, чтобы эта частичка тепла и любви жила в вашем доме и умножала ваше счастье», — заявила она.

Напомним, что созданная в соавторстве с родительницей книга станет не первым литературным творением Алены. Писательский дебют знаменитости состоялся в декабре прошлого года, когда в тираж вышло произведение «Голая». Примечательно, что предзаказ на рукопись, которую сама звезда назвала «библией для женщин», оформили 20 тысяч человек. Кроме того, впоследствии творение экс-звезды «Дома-2» разошлось рекордным количеством в 25 тысяч экземпляров и вошло в топ-3 бестселлеров издательства «Эксмо». Кстати, книжка имеет успех до сих пор. С ее содержанием, например, ознакомилась даже молодая возлюбленная Евгения Петросяна — Татьяна Брухунова.

Алена Водонаева заявила, что не собирается зарабатывать деньги на книге своей матери

Книга Алены Водонаевой

Сейчас Водонаева уже работает над своей второй рукописью, идею и название которой пока держит в тайне. «Я начала работу над своей второй книгой. В планах она была на одну тему, а получается на совершенно другую. Можно я у вас спрошу, у всех тех, кто уже прочитал Голую #КнигаВодонаевой? О чем бы вы хотели мою следующую книгу?» — обратилась за советом к поклонникам знаменитость в начале лета. Надо сказать, что секретами настоящей женщины, ее принципами жизни и техниками обольщения журналистка уже поделилась в своей первой работе, так что содержание ее нового творение обещает по-настоящему удивить поклонников.

Добавим, что за написание второго произведения Алена села после развода со вторым супругом, диджеем Алексеем Комовым, в браке с которым знаменитость прожила полтора года. Пара рассталась по иницитиве телеведущей, так как избранник не оправдал ее ожиданий и никак не помогал ей. Ранее Водонаева около четырех лет состояла в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. 23 августа 2010 года она родила от него единственного сына, которого назвали Богданом.

Алена Водонаева заявила, что не собирается зарабатывать деньги на книге своей матери

Алена Водонаева с сыном Богданом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here