Алена Водонаева решила обратиться к психологу, если еще раз наберет вес

0
96

Телеведущая раскритиковала себя за обжорство.

Алена Водонаева решила обратиться к психологу, если еще раз наберет вес

Минувший июль 37-летняя Алена Водонаева и ее 9-летний сын Богдан провели в Лос-Анджелесе, в любви к которому неоднократно признавалась телеведущая. О своем досуге в «Городе ангелов», куда, кстати, хотела бы переехать на ПМЖ, экс-звезда «Дома-2» рассказывала в своем микроблоге в Instagram. Например, телеведущая и ее отпрыск посетили знаковые места Голливуда — Аллею славы и кинотеатр Квентина Тарантино, чьи работы знаменитость очень любит. Кроме того, за время пребывания в США Алена поучаствовала в нескольких фотосессиях, кадрами с которых делится с фолловерами до сих пор.

Сегодня Водонаева разместила на своей странице серию снимков, где позирует в обтягивающем спортивном костюме. В подписи к публикации звезда растиковала себя за лишний вес и призналась, что долго сомневалась, стоит ли выставлять подобное на всеобщее обозрение.

Алена Водонаева жестко раскритиковала себя за обжорство и лишний вес (фотогалерея: листайте вправо)

«Долго думала выкладывать ли эти фотки? Это Лос-Анджелес, июль. Это картошка фри, молочные коктейли, сладкие ништячки, сахар, жир, мучное. Жирная (пятая точка. — Прим. ред.), жирные ноги, жирные руки, жирные сиськи. Пусть будут тут эти фотографии. И напоминают о том, как себя нельзя вести. После такого пищевого разврата, который продолжался в Америке больше месяца, я две недели сдувалась до своих нормальных размеров. Никаких секретов, только питание. И вода», — резко высказалась Алена в свой адрес (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Водонаева с насмешкой отозвалась о любви американцев к женщинам с формами. «Это дикий стресс для организма и тела — устраивать такую «гармошку». Ненавижу такое. Самое парадоксальное то, что в Америке такая фигура считается супер сексуальной. Жирные бабы там в почёте. Я типа крутая была со своим багажником размером с семью Кардашьян», — сравнила себя со звездами мировой величины российская знаменитость.

Алена Водонаева решила обратиться к психологу, если еще раз наберет вес

Алена Водонаева с сыном Богданом

Однако самой Алене подобный внешний вид не нравится. Она сделала вывод, что причиной ее обжорства являются психологические проблемы, и всерьез задумалась о посещении специалиста. «Больше такого не хочется повторять. Даю слово, если ещё раз так разжирею — пойду к психологу. Мне кажется это ненормальным и опасным для здоровья», — заявила звезда.

Напомним, Водонаева не скрывает, что испытывает неприязнь к людям с лишним весом. Так, ранее она призналась, что не может плавать в бассейне с человеком, у которого ожирение. Более того, летом 2018 года она обнародовала в Instagram вызвавшее резонанс видео, где идет за некой жительницей Калифорнии, одетой в короткую розовую юбку, и открыто критикует ее. «Жесть. Вот что в голове у этой бабы! Как так можно одеться с такой фигурой? Просто жирная свинота в короткой розовой юбочке! Даже я не всегда позволяю себе так одеться!» — не поскупилась на выражения телеведущая.

Алена Водонаева решила обратиться к психологу, если еще раз наберет вес

Алена Водонаева на YouTube-шоу «Нежный редактор»

Алена выступает против популярного сейчас бодипозитива и считает неправильным помещать на обложки журналов моделей plus-size. «Я считаю отвратительным, что модные журналы публикуют на своих обложках Эшли Грэм. Что этим хотят сделать редакторы и те, кто диктует моду? Бодипозитив? Да какой, к черту, бодипозитив? От этого – диабет, больные суставы, больное сердце, почки, печень! От этого все просто больное. Я ставлю наравне такое заболевание вместе с алкоголем и вместе с наркотиками. Я считаю, что красивые женщины задают тренд к здоровому образу жизни», — заявила звезда в разговоре с Татьяной Мингалимовой в рамках YouTube-шоу «Нежный редактор».

Алена Водонаева заявила, что Лолите следовало раньше разглядеть альфонса в молодом муже

Алена Водонаева объяснила, почему после ухода из «Дома-2» не общается с Собчак и Бородиной

Алена Водонаева рассказала, как на вечеринке встретилась одновременно с бывшим мужем и экс-бойфрендом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here