Алена Водонаева рассказала, какие подарки первого мужа мотивировали ее развестись с ним

0
116

Экс-участнице «Дома-2» не понравилось, что супруг преподнес ей ковер, пояс из собачьей шерсти и палантин.

Алена Водонаева рассказала, какие подарки первого мужа мотивировали ее развестись с ним

37-летняя Алена Водонаева была замужем дважды. Со вторым мужем, диджеем Алексеем Комовым, она развелась в конце июня текущего года после полутора лет брака. Первым же избранником журналистки был бизнесмен Алексей Малакеев, с которым та жила несколько лет — с 2009-го по 2013-й год. Несмотря на то, что 23 августа 2010-го у них родился сын Богдан, это не спало брак пары, так что супруги приняли решение расстаться. О том, как проходил бракоразводный процесс экс-участницы «Дома-2» и ее бывшего возлюбленного, известно мало. Впрочем, они до сих пор поддерживают отношения ради общего наследника, и порой журналистка может с юмором высказаться о первом муже.

Так, например, Алена сделала сегодня, отвечая на вопросы подписчиков в своем микроблоге в Instagram. Когда один из пользователей спросил, откуда у нее туркменский ковер, она призналась, что это подарок мужа. Вдобавок телеведущая рассказала о других нелепых презентах Малакеева, которые стали одной из причин, по которой знаменитость разошлась с ним. «Туркменский ковер мне подарил мой первый муж. Еще он мне подарил один раз пояс из собачьей шерсти и на 8 марта подарил палантин Loro Piana. После этого я с ним развелась», — иронично высказалась журналистка.

Алена Водонаева рассказала, какие подарки первого мужа мотивировали ее развестись с ним

Кстати, своего единственного сына Водонаева учит делать женщинам правильные подарки. Например, в начале июля звезда похвасталась тапочками от известного бренда, которые Богдан купил ей в честь дня рождения. Еще раньше, в начале марта, мальчик поучаствовал в уличном конкурсе и залез на 6-метровый столб, чтобы достать для мамы люксовые сапоги. Примечательно, что буквально за несколько дней до этого, 8 марта, сын впервые сводил Алену в ресторан, счет в котором оплатил самостоятельно, чем вызвал гордость родительницы.

Алена Водонаева рассказала, какие подарки первого мужа мотивировали ее развестись с ним

Алена Водонаева с сыном Богданом и другом Дмитрием в Лос-Анджелесе

Водонаева делает все, чтобы девушки никогда не думали о Богдане как о скупом и безответственном. «8 марта 2019 года, сын впервые в жизни сам пригласил меня в ресторан за свой счёт. А я гордилась им. И вот на днях возник разговор. Подарила ему красивую катану. Он о ней давно мечтал. Говорит мне: — Мам, а можешь ещё подставку для неё купить? Я объясняю: — сынок, катана и так дорого стоила, с подставкой пока придётся повременить, тк в наш бюджет сейчас она не вписывается, все деньги я откладываю на нашу поездку в Америку. Богдан не долго думая встаёт, достаёт кошелёк, даёт мне 2 тысячи (у него там всего 2.000 было, долго копил) и говорит: — Мам, если тебе сейчас нужны деньги, если какие-то трудности вот держи. Я взяла, обняла его, поблагодарила и так растрогалась. Я отвыкла от такого. В масштабах Бо это большая сумма, в моих масштабах его поступок большая ответственность за меня и настоящая забота. Его отец например не совсем такой. А ведь это по идее, мужская норма! Мне как матери приятно, что он уже в 8 лет такой и что его девушки никогда не будут считать его жадным, скупым, безответственным и инфантильным. Мой сын «маленький мужик» на которого реально можно положиться (не толко в вопросах денег) и я дико этим горжусь», — рассказала подписчикам телеведущая (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Алена Водонаева рассказала, какие подарки первого мужа мотивировали ее развестись с ним

Алена Водонаева с сыном Богданом

Несмотря на то, что Алена не совсем довольна первым супругом, она не препятствует его общению с сыном. Так, недавно мальчик съездил к отцу в Казахстан, где временно перестал выходить на связь. Кстати, каникулы с папой не всегда положительно влияют на Богдана. В эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ» Водонаева рассказала, как однажды родитель отправил наследника в швейцарский лагерь, где тот нахватался матерных слов. «Матерные слова сын привез из Швейцарии. Летом он был в лагере. На две недели я отпустила сына с его отцом. Прямо хорошо так Богдан подготовился к школьной жизни», — иронично высказалась Алена, отметив, впрочем, что адекватно восприняла ситуацию и никаких истерик сыну устраивать не стала.

Эксклюзивное видеоинтервью Алены Водонаевой «Вокруг ТВ»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here