Алена Водонаева поддержала Светлану Бондарчук после женитьбы Федора Бондарчука на Паулине Андреевой

0
95

Экс-звезда «Дома-2» выразила надежду, что режиссер сделал свадьбу закрытой из уважения к бывшей жене.

Алена Водонаева поддержала Светлану Бондарчук после женитьбы Федора Бондарчука на Паулине Андреевой

Неделю назад в Санкт-Петербурге состоялась одна из самых долгожданных в светской элите свадеб: узами брака сочетались 30-летняя Паулина Андреева и 52-летний Федор Бондарчук. От начала и до конца торжество было окутано атмосферой секретности, так что о мероприятии известно мало. Так, регистрация брака прошла в стенах Исторического Домашнего Театра Юсуповского дворца под началом Константина Хабенского. После этого специально арендованные шаттлы отвезли приглашенных на празднество звезд в особняк «Дом Беггровых», где бомонд во главе с молодоженами гулял до поздней ночи.

Что именно происходило на вечеринке по случаю женитьбы Федора на Паулине, остается загадкой. Дело в том, что режиссер и актриса запретили гостям пользоваться смартфонами, снимать происходящее на камеру и выкладывать в Сеть. К слову, узнать, как знаменитостям удалось от начала до конца сохранить подробности мероприятия в тайне, рассказал присутствовавший на месте событий редактор «Вокруг ТВ» в эксклюзивном обзоре.

Алена Водонаева поддержала Светлану Бондарчук после женитьбы Федора Бондарчука на Паулине Андреевой

Паулина Андреева показала свадебное платье

Из-за подобной секретности журналисты были вынуждены собирать по крупицам информацию из микроблогов персон, присутствовавших на торжестве. Например, они обратили внимание на поздравление Александра Роднянского, адресованное Бондарчуку и Андреевой. Примечательно, что в тексте друг режиссера высказался, что благодаря молодой жене жизнь постановщика наконец приобрела краски, тогда как раньше была черно-белой.

Подобное заявление возмутило Алену Водонаеву, которая сочла слова продюсера неуважением к бывшей жене Федора, Светлане, в браке с которой режиссер прожил более 20 лет. «Я думаю, близкий человек имеет право писать о таких интимных вещах, если ему этого хочется, но обижать женщину, с которой твой друг прожил полжизни и воспитал двоих детей, — неуважительно. Прекрасно понимаю, о чем говорил продюсер: конечно, молодая жена для любого взрослого мужчины — это перемены, новые стремления и эмоции. Такой же эффект производят молодые любовники на зрелых женщин. Но какой бы яркой ни стала наша новая жизнь, мы никуда не денемся от своего прошлого, будь оно серым, бурым или малиновым — не важно. И относиться с уважением и благодарностью к своему бывшему партнеру, вместе с которым столько пережито, — это правильно», — высказалась экс-звезда «Дома-2».

Алена Водонаева поддержала Светлану Бондарчук после женитьбы Федора Бондарчука на Паулине Андреевой

Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Алена также выразила надежду, что именно из уважения к Светлане Бондарчук постарался сделать так, чтобы ей не пришлось бесконечно читать и смотреть на то, как он счастлив с другой женщиной. «Мне остается только гадать об истинных причинах, по которым Федор и Паулина засекретили свою свадьбу, но хочется думать, что уважение к чувствам Светланы сыграло свою роль», — резюмировала журналистка в своей авторской колонке для издания «7Дней».

Напомним, Федор и Светлана Бондарчуки познакомились в конце 80-х, а уже в 1991-м году на свет появился их сын Сергей. У пары также есть дочь Варвара, родившаяся в 1999-м. Впервые о разводе режиссера с супругой заговорили в 2016-м. Тогда же появились слухи о романе постановщика с Паулиной. Общественность обрушилась на Андрееву с критикой, окрестив разлучницей. Однако Федор встал на защиту возлюбленной и объяснил, что их отношения с молодой артисткой завязались, когда его брак существовал уже лишь формально и его расторжение было делом времени.

Алена Водонаева поддержала Светлану Бондарчук после женитьбы Федора Бондарчука на Паулине Андреевой

Светлана и Федор Бондарчуки


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here