Алена Рапунцель вместе с сыном и новым возлюбленным снялась для обложки журнала

0
108

Звезда «Дома-2» похвасталась фотографией для глянца в своем микроблоге в Instagram.

Алена Рапунцель вместе с сыном и новым возлюбленным снялась для обложки журнала

В начале августа звезды скандального реалити-шоу «Дом-2» Илья Яббаров и Алена Рапунцель окончательно расстались после неудачной попытки сохранить семью. Отношения пары начали рушиться, когда они в конце июля в очередной раз вернулись на Поляну, хотя за пределами телестройки они демонстрировали идиллию. На проекте же Яббаров и Рапунцель снова начали конфликтовать и даже несколько раз подрались. После громких ссор Илья и Алена поставили отношения на паузу, после чего мужчина даже изъявил желание строить отношения с другой девушкой. Рапунцель же отреагировала на слова отца своего ребенка очень спокойно и даже с улыбкой на лице.

Уже буквально через неделю после разрыва с Ильей Алена намекнула, что у нее появился новый возлюбленный, который кардинально изменил ее жизнь. Рапунцель решила долго не скрывать своего избранника и вскоре поделилась первым общим фото с ним. А спустя три дня возлюбленный Алены появился у ворот реалити-шоу. Выяснилось, что избранника Рапунцель зовут Роман Макеев и ему 38 лет. Он воспитывает 15-летнего сына Богдана. К слову, с матерью мальчика Макеев до сих пор состоит в официальном браке, но, по его словам, их с супругой совместная жизнь давно разладилась.

Алена Рапунцель вместе с сыном и новым возлюбленным снялась для обложки журнала

Алена Рапунцель и Роман Макеев

Зато отношения Романа с Аленой развиваются стремительно. В середине августа влюбленные впервые вышли вместе в свет, посетив свадьбу Алексея Купина и Майи Донцовой. Позже Алена спровоцировала слухи о помолвке с новым избранником опубликовав фото с кольцом на безымянном пальце правой руки. Кроме того, Макеев заявил, что мечтает о дочери от Рапунцель и хочет усыновить Богдана — 6-месячного ребенка Алены от Ильи.

А сегодня Рапунцель в своем микроблоге в Instagram похвасталась, что они с Романом и маленьким Богданом стали героями новой обложки октябрьского номера журнала «Дом-2». «Наша новая обложка с @rm312. Спасибо тебе, что ты у меня появился в жизни и делаешь меня счастливой», — подписала снимок Алена (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Кроме того, участница реалити-шоу поделилась рецептом идеальных, по ее мнению, отношений. «Для меня секрет семейного счастья: женщина должна делать так, чтобы мужчине было приятно приходить домой, а мужчина должен делать так, чтобы женщине было приятно его встречать», — философствовала Рапунцель.

Алена Рапунцель снялась для обложки вместе с сыном и новым возлюбленным

Отметим, что Яббаров после расставания с экс-возлюбленной также налаживает свою личную жизнь. Так, Илья начал уделять внимание другой участнице «Дома-2» Любе Дробковой. Девушка сначала не отвечала на флирт, однако затем призналась, что хочет попробовать построить с шансонье отношения. Тем не менее Яббарову было сложно смириться с тем, что у матери его ребенка появился новый возлюбленный. Илья воспринял новость о том, что у Рапунцель есть новый мужчина, в штыки. Сначала он плакал, затем позвонил Макееву, назвал его трусом и призвал выяснить отношения. Кроме того, Яббаров заявлял, что не хочет, чтобы рядом с его 6-месячным сыном находился чужой человек. Роман же надеется наладить контакт с шансонье из уважения к Алене.

Алена Рапунцель вместе с сыном и новым возлюбленным снялась для обложки журнала

Илья Яббаров с сыном от Алены Рапунцель

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here