Александр Петров назвал новую возлюбленную большим артистом и похвалил ее работу в фильме «Бык»

0
102

Актер публично поздравил Стасю Милославскую с премьерой картины.

Александр Петров назвал новую возлюбленную большим артистом и похвалил ее работу в фильме «Бык»

В минувшую среду в кинотеатре «Октябрь» в Москве состоялась премьера фильма «Бык», который уже снискал всероссийскую славу, победив на 30-м «Кинотавре». Картину публике представляли ее авторы: продюсер Федор Попов, режиссер Борис Акопов, а также исполнители главных ролей Юрий Борисов, Стася Милославская, Сергей Двойников. Премьеру посетило множество звездных гостей, среди которых были Александр Горчилин, Евгений Сангаджиев, Анна Исаева, Любовь Аксенова и Полина Ауг.

Также светский показ картины посетил Александр Петров – возлюбленный исполнительницы главной роли в фильме «Бык» Стаси Милославской. Однако позировать фотографам вместе актеры отказались. Более того, пара пыталась не привлекать к себе лишнего внимания, хотя в зале влюбленные сидели вместе, Петров старательно прятал лицо за кепкой. Но сегодня Александр не удержался и все же сделал публичный жест по отношению к Стасе, а именно поздравил ее с премьерой в своем микроблоге в Instagram.

Александр Петров назвал новую возлюбленную большим артистом и похвалил ее работу в фильме «Бык»

Стася Милославская на премьере фильма «Бык»

«Я очень рад этому фильму. Очень рад за БОЛЬШИХ русских артистов. Юра Борисов – лучший! Стася Милославская – лучшая! Серёжа Двойников, Миша Хуранов, Лёша Филимонов, все-все очень крутые. Крутая сценарная и режиссёрская работа, операторская, художественная! Я поздравляю с крутым фильмом и наряду с наградами киносообщества (лучший фильм Кинотавра30 и Карловы Вары – страшная зависть) уверен будет и главная награда – зрительская!» — эмоционально написал актер (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.). Отметим, что сама Стася комментарий под публикацией Александра пока не оставила.

Напомним, что об отношениях Петрова и Милославской заговорили в прошлом месяце. По слухам, роман актеров закрутился осенью прошлого года на съемках фильма «Стрельцов», о жизни легендарного советского футболиста Эдуарда Стрельцова. Александр исполнил в этом проекте главную роль, а Стася сыграла его супругу Аллу. Видимо, артисты настолько вжились в образ, что их экранные чувства продолжились в реальной жизни. На момент знакомства оба актера были несвободны: Петров встречался с Ириной Старшенбаум, а Милославская – с Анваром Халилулаевым, звездой фильма «Чернобыль. Зона отчуждения».

Александр Петров назвал новую возлюбленную большим артистом и похвалил ее работу в фильме «Бык»

Александр Петров и Ирина Старшенбаум

Что касается фильма «Бык», то это криминальная драма выпускника ВГИКа Бориса Акопова. Действие картины разворачивается в «лихие 90-е». Главный персонаж – Антон Быков по кличке Бык – возглавляет одну из многочисленных преступных группировок и не гнушается никакими способами заработать, чтобы прокормить свою семью. Однажды Бык оказывается в милицейском отделении, откуда его вытаскивает один из крупных криминальных авторитетов. Чтобы расплатиться за оказанную услугу, Антону вместе с приятелями приходится разгромить рынок, который «крышует» одна из самых жестоких группировок. Бандиты тут же начинают мстить герою, убивая всех его друзей, и открывая охоту на него самого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here