Агата Муцениеце показала, как их с Павлом Прилучным 3-летняя дочь ходит на пуантах

0
95

Маленькая Мия больше полугода занимается балетом.

Агата Муцениеце показала, как их с Павлом Прилучным 3-летняя дочь ходит на пуантах

30-летняя Агата Муцениеце и 31-летний Павел Прилучный состоят в браке с 2011 года и воспитывают двоих детей — 6-летнего Тимофея и 3-летнюю Мию. Звездные супруги стараются проводить в детьми как можно больше времени и показывают их будни в своих микроблогах в Instagram. Кроме того, молодые родители стараются всячески развивать малышей. Например, отпрыски пары регулярно ходят в бассейн, а также занимаются живописью и лепкой. Кроме того, сын артистов играет на пианино и уже пару лет посещает футбольную секцию. А вот дочь актерская чета решила отдать на балет, о чем стало известно этой зимой.

Агата Муцениеце показала, как их с Павлом Прилучным 3-летняя дочь ходит на пуантах

Тимофей Прилучный в школе

Впервые о том, что Мия рискует стать примой, Агата поведала в конце января текущего года. Тогда знаменитость опубликовала в своем микроблоге в Instagram фото малышки в розовом купальнике и такого же цвета пачке. Кроме того, в разделе Stories звезда «Закрытой школы» поделилась несколькими забавными видео с первого урока девочки. Примечательно, что теперь на протяжении вот уже нескольких месяцев молодая мама с завидной регулярностью делится с поклонниками тем, как проходят уроки ее дочери.

Судя по всему, за полгода Мия добилась значительных для своих лет успехов в новом для нее деле. Она не только почти освоила позу «мостик», но и научилась стоять на пуантах. Ролик, где девочка идет в классической для балерин обуви, Агата также обнародовала в Stories. «Как это ты так делаешь? Как это ты так делаешь?! Ты моя сладость!» — с восторгом и умилением произносит за кадром актриса, видя старания маленькой дочери.

Агата Муцениеце показала, как их с Павлом Прилучным 3-летняя дочь ходит на пуантах

Кстати, по словам Муцениеце, они с Павлом стараются не давить на детей и не навязывать им свое мнение. Наоборот, актеры убеждены, что Тимофею и Мие стоит предоставлять свободу выбора и позволить им самостоятельно решать, чего они хотят добиться в жизни. Например, актриса не намерена заставлять наследников идти по их с мужем стопам и становиться артистами. Звездная мама убеждена, что малыши могут быть хоть дворниками, если это сделает их счастливыми, о чем поведала в эксклюзивном видеоинтервью «Вокруг ТВ».

«Своим детям я желаю только счастливой судьбы. Если они хотят быть дворниками, пусть будут дворниками. Я часто сталкиваюсь с тем, что родители на своих уже повзрослевших детей начинают наезжать за то, что они не соответствуют их каким-то ожиданиям. Типа, зарабатывает мало, живет в маленькой квартире, не женился, не родила детей и куча других претензий. Но они не понимают, что это их желание, а не детей. Если дети в этом счастливы, значит это здорово», — поделилась с нами Агата.

Агата Муцениеце показала, как их с Павлом Прилучным 3-летняя дочь ходит на пуантах

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с детьми на отдыхе

Муцениеце также прокомментировала желание Прилучного взять малыша из детского дома и объяснила, почему пока не готова пойти на этот шаг. «Вообще, Паша не против взять и всех собак из приютов. На самом деле, мне кажется, что Паша пока просто не знает, насколько это тяжелый процесс. Я тоже этого не знаю, но, мне кажется, к этому надо подойти более серьезно и сначала изучить это все. Потому что, я так понимаю, самое тяжелое — это создать ребенку те самые условия, чтобы он не чувствовал себя из детдома. Это не просто веселое событие в твоей жизни. Дети же не ведут себя по заказу. Ребенок из детдома тоже будет вести себя по-разному в разных ситуациях», — объяснила актриса.

Эксклюзивное видоинтервью «Вокруг ТВ» с Агатой Муцениеце

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here